Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Встречные технологии против технологий розовых революций и евромайданов - основа успешной трансформации мироустройства

, 11:21 , доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук.

Встречные технологии против технологий розовых революций и евромайданов - основа успешной трансформации мироустройства

Необходимо признать, что в условиях трансформации мироустройства агонизирующая гегемония США начали усиливать попытки раскачивать ситуацию в различных странах, используя техники майданных переворотов. Это усилится в 2024 году. Коллективный Запад под управлением США будут подстрекать мир не только к международным конфликтам, но и к гражданским войнам и к розовым революциям. Это уже отработанная технология, но она уже познана Россией и, по-видимому, уже на этот счёт разработаны встречные профилактические технологии.

Только недавно с большим трудом Сербия вышла из ситуации начавшегося майданного переворота власти. Власти Сербии благодарят «людей из российских спецслужб», что помогли сорвать эту революцию. Вовремя проинформировали. Практика показала на примере Украины, что революционный путь — это путь к бардаку, беспределу, анархии. Тем более, США на своём примере показали, что в мире нет эффективных либеральных политических подходов и ориентиров. Благодаря Гегемону все извращено и потеряло свою суть. Мировой обыватель понимает глубже, что Гегемон не может с каких-то пор быть ориентиром для всего мира. Такова эпоха постмодернизма.

Технологии розовых технологий Гегемона традиционны: провокации, соцсети, атаки на полицейских и др. Российские спецслужбы, по-видимому, достаточно хорошо отслеживают происходящее. Это делать не так просто, так как у Гегемонии в руках все крупнейшие интернет-социальные сети и сети видео ресурсов.

И все-таки российским спецслужбам заранее удалось предупредить силовые структуры Сербии о подготовке беспорядков и планах захвата здания городской администрации Белграда.

Любопытно, что госпереворот в Сербии организовывали на этот раз не США, а Германия. В контакте с США и ЕС, естественно.

Таким образом, России необходимо динамично усиливать встречные технологии, направленные против розово-революционных и гегемонно-тлетворных технологий США в отношении всего мира. И это будет не так просто в условиях разросшихся по всему миру зелено-долларовых метастазов. Встречные технологии против технологий розовых революций и евромайданов - основа успешной трансформации мироустройства.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram