Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

«Роснефть» и LADA Sport ROSNEFT разыграют автомобиль

, 20:39

«Роснефть» и LADA Sport ROSNEFT разыграют автомобиль

В рамках проходящей в Москве на ВДНХ Международной выставки «Россия» компания «Роснефть» и гоночная команда LADA Sport ROSNEFT проведут розыгрыш автомобиля LADA GRANTA. Он состоится в воскресенье, 17 декабря.

Любой желающий может принять участие в акции «Выиграй автомобиль от команды LADA Sport ROSNEFT» и выиграть различные подарки, в том числе главный приз – автомобиль LADA GRANTA. Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Получить специальную листовку, которая выдается с каждым чеком за оплату на АЗС «Роснефти» в Москве, во время хоккейных матчей на ЦСКА Арене или в павильоне «Роснефти» на ВДНХ.

 2. Посетить павильон «Роснефти» на ВДНХ 17 декабря, чтобы зарегистрироваться, подписать согласие на обработку персональных данных и поместить отрывную часть листовки в лототрон.

3. Лично присутствовать во время розыгрыша призов, который состоится на Открытой сцене ВДНХ в этот же день с 18:30 до 19:30.

«Роснефть» активно участвует в развитии российского автоспорта. Компания является генеральным спонсором LADA Sport ROSNEFT с 2015 года. Благодаря сотрудничеству команда стала лидером в российских кольцевых гонках, а автомобильный рынок получил ряд инновационных продуктов: высокооктановый бензин Pulsar-100 и спортивное гоночное масло Rosneft Magnum Racing. Технологии, испытанные в жёстких условиях автоспорта, стали доступны всем автомобилистам: заправить свою машину топливом Pulsar и приобрести моторное масло Rosneft Magnum Racing можно на АЗС Компании.

В павильоне компании «Роснефть» на ВДНХ на Международной выставке «Россия» выставлен гоночный болид команды LADA Sport ROSNEFT – LADA Vesta SPORT TCR, мощностью 340 л.с. Также в уличной части экспозиции посетители могут посмотреть на автомобиль LADA Niva Sport T2, который преодолел тысячи километров по спецучасткам ралли-марафона «Шелковый путь», и LADA Vesta Sportline SW Black – серийный автомобиль с форсированным 16-ти клапанным двигателем.

Любители кольцевых автогонок в павильоне «Роснефти» также могут попробовать себя за рулем самого быстрого автомобиля команды LADA Sport ROSNEFT в реалистичном симуляторе на виртуальной копии кольцевой трассы, лично познакомиться с гонщиками команды LADA Sport ROSNEFT и узнать об истории их успеха «из первых рук».

Розыгрыш автомобиля LADA GRANTA пройдет при участии коллектива ведущих радиостанции «Европа Плюс» – «Бригада У» и пилотов гоночной команды LADA Sport ROSNEFT Максима Туриева и Леонида Панфилова. Во время церемонии на сцене выступит уникальная вокальная группа «Квартет Про» – один из проектов Фонда поддержки одаренных детей и молодежи «Белый пароход».

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram