Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Филипп Киркоров признался, что готов выступить перед собакой

, 17:22 , Журналист

Филипп Киркоров признался, что готов выступить перед собакой
Коллаж: Олеся Аверьянова, Аргументы недели

Как в наши нелёгкие времена поживают представители шоу-бизнеса в России, во многом стало известно благодаря прошедшей на днях церемонии музыкальной премии «Золотой граммофон». Мы узнали, почему король попа Филипп Киркоров не считает себя униженным, и как проводят время собачки российской элиты.

XXVIII церемония вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» состоялась в Москве. Обладателями наград на этом мероприятии на протяжении многих лет, фактически, становятся одни и те же персонажи.

На столь ярком представлении в этот раз отсутствовал известный российский исполнитель Григорий Лепс. Как пишут СМИ, «Рюмка водки» в эти дни оказалась важнее в Луганске…

Как рыба в воде на подобных шоу чувствует себя Филипп Киркоров. Стоит отметить, что он уже давно отказался от всех музыкальных наград страны. По некоторой информации, ему их уже просто некуда складывать.

От денег король поп-сцены пока ещё не отказывается.

«Если бы заплатили, как за 10 корпоративов, я бы выступил, может быть, и для йоркширского терьера», — приводит слова Киркорова освещавшее «Золотой граммофон» издание «Страсти.Ру».

Поводом для такого заявления стал случай с другим известным в России певцом Николаем Басковым. На днях он рассказал, как некоторое время назад выступил на дне рождения пса. По словам Николая, ему сообщили о срочном выступлении в Подмосковье, но при этом не уточнили, перед кем он должен спеть.

«А там сидела женщина такая роскошная, она вся была увешана бриллиантами, как новогодняя елка, диадема на голове, она говорит: „ Николай, пойте, он ест!“», — цитирует Баскова портал NEWS.ru.

На «Золотом граммофоне» Филипп Киркоров похвастался зрителям очередными блестящими обновками в своём гардеробе. А их в этот раз было целых двадцать штук! По данным СМИ, наряды эти оцениваются в десятки миллионов рублей.

«Денег у меня хватает, как говорила великая Алла Борисовна, чтобы не чувствовать себя униженным», — заявил артист.

При этом он отметил, что у него «нет той самой „подушки безопасности“, о которой так все пекутся и думают».

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram