Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Высказывания Байдена становятся всё более странными

, 16:39 Источник: dzen.ru

Высказывания Байдена становятся всё более странными

Так исторически сложилось, что Америке не везёт с выбором президента. Да, бывали разные случаи, но Джо Байден превзошёл всех своими казусами на мероприятиях. Его появления на публике становятся всё более комичными, как и его заявления.

Как такой человек может быть президентом, для многих до сих пор остаётся загадкой.

Недавно Джо Байден снова вызвал интерес своими высказываниями. В одном из них он утверждал, что тоже "родился в Израиле", возможно, подчеркивая свою поддержку этой стране. Также он выразил мысли о том, что люди ищут надежду и что он старается давать ее своими выступлениями. Эти комментарии вызвали размышления и критику.

Монолог, который он произнёс, вызывает неподдельное удивление и ужас от осознания того, что этот человек управляет страной:
«Чему вы научитесь в своей жизни? Когда кто-то через что-то проходит – это за пределами их понимания. Если они увидят кого-то, кто понимает их или кого-то, кто переживает что-то не такое же, но похожее – это дает им некоторое чувство надежды. И меня всегда критикуют мои сотрудники за то, что я участвую в таких мероприятиях. Я по три-четыре часа отвечаю на вопросы. Но это очень важно. Я уверен, что некоторые из вас прошли через большие проблемы, чем я. И вы понимаете, что люди ищут просто что-то, за что можно ухватиться. Что-то, что дает им надежду. И если я могу это им дать, это стоит сделать...»
Однако, помимо содержания его речей, обратили внимание на паузы и проблемы с произношением, что вызывает вопросы о его способности четко и ясно формулировать свои мысли. Также стали видны изменения в его внешности, что может вызывать интерес к его состоянию здоровья.

С возрастом Джо Байдена и его выступлениями становится очевидным, что пришло время для пересмотра системы управления в США. На смену ему придется прийти лидеру, который сможет решить сложные задачи и восстановить уверенность в политической стабильности.

Будущее политической сцены США может потребовать серьезных изменений, но пока Джо Байден продолжает свою работу и высказывает своё мнение по поводу американской внешней политики.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram