Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Балтия → Мнение 13+

В Латвии выпустили «интересную» книгу для малышей

, 08:13 , Шеф-редактор балтийского бюро АН

В Латвии выпустили «интересную» книгу для малышей

Латвия отметилась еще одним успехом — на книжных прилавках появилась литература для малышей — «не у каждого мальчика есть пенис».

В Латвии выпустили «интересную» книгу для малышей

Моя приятельница, надо признать, дама традиционных взглядов на семью, зашла в книжный магазин в Риге, чтобы купить детские сказки своему внуку. Желание, конечно, благое, да, видимо, не совсем выполнимое, потому как вместо сказок моя приятельница обнаружила книгу, которая «обучает» смене пола.

Да, в этой книге идет речь, что не у каждого мальчика есть пенис, а не каждой девочки есть вульва. Книга называется «Там внизу».

Небольшой отрывок из книги:

- Не у всех мальчиков есть пенис (читает, например, мама своему маленькому ребенку).

- Есть девочки с пенисом? - спрашивает малыш маму.

- Именно так. Есть девочки с пенисом, а мальчики с вульвой. Их называют трансперсонами. Но многие трансперсоны не входят в категорию ни мужчин, ни женщин.

- Как тетя Йен?

- Да, Йен — ни тетя, ни дядя. Мы долго думали как обращаться к Йену? Тетя Йен. Это так весело!

Вот такое сегодня нужно «вкладывать» в умы малышей, например, четырех-пяти лет в Латвии. И это называется лояльность, терпимость. Вот такими «успехами» живет сегодня Латвия.

Удивительно, но малышам не хотят рассказывать о героях, о Боге, о вере, о вечных ценностях. Помните, как говорит волшебник медведю из прекрасного фильма «Обыкновенное чудо» - «Ради ЛЮБВИ свергали с трона королей, ради любви и женщины шли на плаху...» Нет, сегодня о «любви» в Латвии детям рассказывает трансперсона Йен...

Кому еще весело?

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram