Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Балтия → Мнение 13+

Лайма Вайкуле решила «поддержать» русских

, 17:06 , Шеф-редактор балтийского бюро АН

Лайма Вайкуле решила «поддержать» русских

Умеет же латышская певица Лайма Вайкуле переобуваться в «полете» - вчера еще обливала помоями русских, а сегодня уже «поддерживает» их.

В одном интервью мадам Вайкуле неожиданно заявила, что «тех россиян, которые уехали из России, конечно, нужно принимать, особенно, важных специалистов»...

«Зачем нам губить тех людей, которые думают так же, как и мы? Они влияют на умы людей. И у них есть свои поклонники. У нас столько уехало много из Латвии, особенно, молодежи. У нас нет никакого производства, у нас и войны нет. Спросите любого украинского беженца, как тяжело ему все оставить и уйти... То же самое там, как тяжело россиянам, которые были звездами и уехали».

Одно меня радует, что латышская певица откровенно заявила, что в Латвии уже давно нет никакого производства, как было во времена СССР, а это значит, что экономическая сфера жизни у латвийцев, увы, оставляет желать лучшего. Что может страна, которая ничего не производит? Да, есть сфера туризма, но она находится в «интересном положении» - цены в Латвии такие, что легче на Бали отдохнуть неделю — дешевле получится!

                 

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram