Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Не купированное вовремя зло - становится нормой

, 15:04

Не купированное вовремя зло - становится нормой
Фото: Олеся Аверьянова, Аргументы недели

Нынешняя власть на Украине наглядно показала, что не купированное вовремя зло сжирает нацию, как не удаленная раковая опухоль человеческое тело. Зло становится нормой и правовым законом, под маской правосудия. Там, кто пытается сказать правду, осужден как преступник, и враг демократии. И потому люди боятся говорить правду, и невольно сами превращаются в поборников зла. Носители зла, уже не понимают, что творят зло, убивая детей и разрушая мирные города. Они давно потеряли человеческий облик, под внешней человекообразной оболочкой скрываются упыри, питающиеся человеческими жизнями. Не желая упокоиться с миром, сотрясают мир, отравляя его злом и ненавистью, выкачивая жизни из человеческих тел. Хлебают кровь, чавкая угрозами бомбить российские города, сжечь московский Кремль, а российское население распотрошить на фарш для продажи внутренних органов в угоду «просвещенному» Западу.

Один из этих упырей даже планирует завод открыть по производству консервированных человеческих органов, как тушенку в банках. Опыт у него приобретен еще тогда, когда он под маской врача ветеринара зоопарка, потрошил страусов, павлинов, косуль, и прочую краснокнижную живность на закуску. Упыри-вурдулаки мечтают превратить Севастополь в концлагерь, Крым засеять коноплей, и разводить там желто-синюю саранчу для уничтожения плодородия на земле.

Главный клещеобразный вампир, под кличкой «президент», с закостеневшей от грязи майкой, уже визгливо грозит утопить российский черноморский флот, захватить все черноморское побережье, а Москву закидать дронами.

И вот летят с братской республики, с не братским приветом, перелетные механические птицы с тротилом в клювиках, в сопровождении кассетных бомб и фосфорных снарядов в мирные города. Прямо на центральных улицах, средь бела дня, взрываются снаряды хаймерсов, стратегические ракеты с ядерной начинкой разрывают на части человеческие тела и жилые дома.

Каждый день горят школы и детские сады, гибнут мирные люди, не подозревающие об опасности.
У упырей нет ничего святого, кроме ворованного бабла. Их идол - ходячая мумия из Вашингтона, как Вий для нечистой силы. Эта мумия уперто раздувает пожар войны, костляво ухмыляясь над сотнями трупов, и требует все новых жертв…

Вся эта нечисть шарахается от православной церкви, как черти от ладана. Они шипят, скалятся на иконы и стремятся уничтожить православные святыни, превратить киевскую лавру в грязный амбар, служителей церкви сгноить в пыточных подвалах, и ввергнуть цивилизацию в трансгендерный беспредел.

С каждым днем обостряется борьба между Праведным Добром и изощренным злом, которое становится циничнее и беспощаднее, насыщаемое западными технологиями.

Россия пытается выступить спасителем человечества от нечеловеческого зла. Нашим ребятам, воспитанным на доброте и справедливости, приходится противостоять этим тварям, часто получая при этом удары в спину, исподтишка, подрываясь на минах-ловушках. Тем не менее, они все еще воспринимают упырей с опустошенными душами за людей. Берут в плен живыми, лечат им раны, и все ждут, когда же они осознают, что жизнь дается на земле не для того, чтобы ее сжигать хаймерсами.

И надо сказать, как показала практика, у многих пленных украинских солдат, после нескольких недель пребывания в российском плену, словно пелена спадает с глаз, и они как бы прозревают, и просто диву даются, как они насильно мобилизованные, словно зомби в камуфляже, гонимые на убой, могли слушаться и внимать безумным убийственным приказам крикливого существа с тараканьими глазами и интеллектом на уровне пениса.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram