Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Гегемон в состоянии агонии проводит политическую инвентаризацию и тестирование восточного полушария

, 11:39 , доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук.

Гегемон в состоянии агонии проводит политическую инвентаризацию и тестирование восточного  полушария
Президент США Джо Байден, Gage Skidmore / Wikimedia Commons

Президент США Джо Байден готов встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном, чтобы обсудить денуклеаризацию Корейского полуострова. Об этом заявил в интервью агентству «Киодо» представитель Белого дома Джон Кирби.

КНДР не ответили положительно на это предложение, но оно все еще остается в силе. Гегемон готов сесть за стол переговоров без предварительных условий

Заявление Кирби прозвучало накануне саммита при участии США, Японии и Южной Кореи. Там ожидается, что вопросы Северной Кореи и дальнейшего усиления ее «сдерживания» будут одними из важнейших.

Кирби сообщил, что при отсутствии реакции Пхеньяна в США должны убедиться, что «готовы во всех других отношениях защищать интересы национальной безопасности и корейских, и японских союзников».

Вот мои размышления на этот счёт.

Гегемон под маской общемирового санитара проводит политическую инвентаризацию восточного полушария с помощью подобных информационных пробросов-тестов. В любом случае Гегемон что-то затеял. На восточном полушарии у Гегемона в списке много подобных пунктиков, которые необходимо решить. Профилактическая активизация Гегемона в этом направлении связана с аналогичной активизацией России и Китая на своём родном полушарии. Идёт переустройство мира. И это лишь некоторые пунктики, как вершины айсберга мощнейшего передела мира, в котором Гегемон перестанет быть Гегемоном. Но перед этим будут мощнейшие экспансионистские провокации с его стороны. И поэтому необходимы со стороны большинства азиатских стран, России и Китая встречные волевые профилактические меры. Увы! Пока азиатские страны находятся в состоянии пассивных наблюдателей, но зреют.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram