Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Как спасти мир от деструктивных глобальных проектов Гегемона?

, 16:11 , доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук.

Как спасти мир от деструктивных глобальных проектов Гегемона?

В США готовят новую пандемию путём мутации вирусов. Об этом заявил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов.

По его словам, этим занимается Управление по подготовке к пандемиям и политике реагирования, которое создали в Штатах в июле 2023 года.

"Структура будет отвечать за выработку курса и координацию действий по борьбе с известными и неизвестными биологическими вызовами, включая патогены, которые могут спровоцировать очередную чрезвычайную ситуацию глобального характера", — заявил Кириллов.

Как добавил генерал, не исключается, что Штаты могут применять эти технологии для создания кризисных ситуаций биологического характера, а также для наступательных целей.

Вот мои замечания и размышления на этот счёт:

1. Обоснование того, что прошедшая общемировая пандемия ковида была орудием США хорошо исследовано в моей научной монографии "Психология манипуляции вокруг коронавируса. ОРВИ как оружие мировой экономической войны".

Поэтому генерал-лейтенант Игорь Кириллов прав, называя всё происходящее подготовкой к очередной пандемии. Россия с большим трудом экономически устояла после ковидной пандемии.

2. Не менее серьёзной была не только проблема ковида, но и проблема карантинной авантюры, которая явилась испытанием России на экономическую устойчивость. Другие составляющие этих испытаний (санкции, внешнеполитический буллинг и др.) продолжают развиваться. В любом случае, всё эти составляющие испытаний едины и являются единым проектом. Мир догадывается кому это было нужно - Гегемону, который использовал ВОЗ как свою марионетку.

2. Гегемон традиционно занимается только глобальными проектами мирового военно-политического, экспансионистско-паразитарного влияния и пандемийно-биологическое оружие вокруг которого возможны изоляция всего мира в карантин уже пройденный этап. На эти манипуляции Россия и мир уже не будут реагировать. Ковид стал большим уроком!

Таким образом, распространение Гегемоном инфекционной пандемии в мире - это одна из составляющих глобальных военно-политических, информационных, экономических и биологических проектов.

Всё это увязывается с деструктивной сущностью инструментов выживания Гегемона.

Но как обуздать Гегемон от деструктивных глобальных проектов? Контуры такого обуздания очень зыбкие и только начали прорисовываться.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram