Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Туфта зелёной революции Запада

, 09:14 , доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук.

Туфта зелёной революции Запада
globallookpress.com

Британские власти начали тормозить «зеленую революцию» в энергетике и транспорте, пообещали выдать сотни лицензий на добычу нефти, газа и смягчили требования к выбросам в атмосферу.

Правительство Риши Сунака кивает на российскую агрессию и недовольство населения, дескать, Россия развязала газовую войну против Европы и настоящую против Украины, чем вызвал энергетический кризис в Старом Свете.

Вот мои замечания на этот счёт:

1. Были санкции Запада и именно поэтому Европа лишилась российского газа. Европа сама или по указке Гегемона отказалась от российского газа. Об этом много фактов и публикаций.

2. Зелёная революция всегда была инструментом скрытого глобалистского влияния Гегемона и Запада на мир. Это была зелёная туфта – как продолжение исходной туфты доллара. Один Грин Пис чего стоил. Это всё инструменты влияния на мир, далёкие от дум о мировой Природе. С помощью этих инструментов происходил мощный шпионаж Гегемона по всему миру! Сейчас это разоблачено. И эти движения и революции прекратились и умолкли, кстати, так же, как и ковид.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram