Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

В Британии свингеры распугали редких птиц

, 16:24 , Журналист

В Британии свингеры распугали редких птиц
Коллаж: Олеся Аверьянова, Аргументы недели

Труженики деревни Фрамптон в Британии крайне возмущены появлением свингер-клуба, который расположился на территории по соседству. Они жалуются властям на шумные секс-вечеринки. При этом громкая музыка и поведение подвыпивших и разгорячённых отдыхающих не на шутку распугали птиц, обитающих в местном природном парке.

Известно, что на территории клуба расположен бассейн, есть джакузи, бар и танцевальная площадка. Однако по мнению местных любителей природы, визги, которые раздаются по ночам из джакузи, негативно влияют на пернатых.

По словам владельца клуба, на вечеринках собираются люди в возрасте 40-50 лет. Местные жители сообщают, что на них одновременно присутствуют более 200 человек.

Мы уже привыкли слышать о «родителе №1» и «родителе №2», господствующих в бездуховной Европе, однако среди европейцев довольно немало мужчин и женщин вполне традиционной ориентации. Самым простым доказательством этому может служить демографическая статистика.

Тем временем некоторые женатые люди в определённый момент своей жизни приходят к выводу, что свой супружеский долг они уже давным-давно выполнили, и их начинает тянуть на приключения. Для того, чтобы разнообразить свой секс, супруги, по обоюдному согласию, начинают вступать в отношения с партнёрами из других пар. В Европе для этих целей создаются свингер-клубы. Во время их посещения женатые мужчины и замужние женщины могут найти себе новых сексуальных партнёров.

Конечно, в этом деле не обходится и без курьёзов. Так, британский гражданин Майло Барретт отправился в спортклуб, но случайно перепутал дверь и попал на вечеринку свингеров. По словам молодого человека, это… лучшее, что случилось в его жизни.

«Все ходили голые, и они были великолепны. Я пробыл там несколько часов и разговорился со многими. Я увидел людей, которые делают то, что им нравится, и они счастливы», — рассказал британец.

После этого события Майло Барретт загорелся идеей и создал сайт, который, по его словам, помогает людям «общаться, встречаться с товарищами по играм и находить места для свингерских тусовок».

«Если вы направляетесь туда в поисках секса, знайте, что этого может и не случиться. Это не одна массовая оргия. Вам нужно идти туда с намерением познакомиться с людьми, поговорить, как в любом баре, хорошо провести время, выпить и насладиться ночью», — советует молодой человек посетителям своего сайта.

Конечно, в современных реалиях свингерство никак не могло обойти стороной и Россию. Однако сведения о проведении таких увлекательных мероприятий на территории нашей страны довольно скудны. Да и осуществляемая президентом РФ Владимиром Путиным государственная политика явно этому не способствует. Напомним, что в ноябре прошлого года Владимир Владимирович подписал указ, согласно которому приоритетами госполитики России утверждены высокие нравственные идеалы, крепкая семья и приоритет духовного над материальным.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram