Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Ложный призыв НАТО

, 09:27 , доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук.

Ложный призыв НАТО

А теперь, о ложных призывах​ Гегемона и Запада против России. Самый главный из них призыв лидера НАТО. Так, например, Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал страны Запада к оказанию длительной поддержки Украине, поскольку он не видит перспектив для мирного урегулирования текущего конфликта. По сути своей, это призыв поддерживать Гегемон и НАТО, и Украина здесь далеко вторична.

Гегемону с его мировой экспансионистской и грабительской​ системой нужно как-то выживать в условиях, когда эта система начала давать сбои. Эти мотивы Гегемона, уже не являются скрытыми. Это​ понимают многие.

Йенс Столтенберг выразил мнение, что у президента РФ Владимира Путина "нет мирного плана" по Украине, вследствие чего западным государствам следует готовиться к длительной поддержке Киева оружием и боеприпасами. Вероятнее всего, лидер НАТО тем самым подтвердил, что у Гегемона нет мирного плана принятия того, что Гегемон может перестать быть Гегемоном. Гегемон будет воевать, чтобы остаться Гегемоном и за счёт мировой экономической и политической экспансии​ создавать иллюзию успеха США. США не самодостаточная страна. Без мировой деструктивной экспансии США прекратят своё существование.​

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram