Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Звездные подарки: что лучше дарить разным знакам Зодиака

, 11:03 ,

Звездные подарки: что лучше дарить разным знакам Зодиака

Близится череда праздников: день всех влюбленных, день защитника отечества, международный женский день… Извечный вопрос мучает нас всех: «Как порадовать близких, да так чтоб угодить!?» Звезды могут помочь вам с этой диллемой.

Безусловно, никто не отменял индивидуальный гороскоп, который хранит много тайн личности, но даже по одному Солнечному знаку можно сделать выводы о предпочтениях человека и чего он вообще от жизни хочет! Помните, что у каждого представителя Зодиака есть планета-управитель, и вот она и хранит ключ к пониманию, каких именно даров человек в надежде ждет. Итак, отправимся в путешествие по зодиакальному кругу.

Импульсивные Овны, подопечные Марса, от жизни ищут борьбы и завоеваний. Скука и обыденность их главные враги, а самый важный друг – энергия движения. Поэтому они ждут драйва и от подарков, в том числе. Им, безусловно понравятся все презенты, связанные со спортом, активными походами, гонками, риском и яркими впечатлениями.

Домовитым и самым постоянным из всего Зодиака Тельцам полюбится все, что связано со вкусной едой, романтикой и финансами. Ими управляет женственная Венера, планета красоты, отношений и ресурсов. Поэтому поход в изысканный ресторан, романтичный ужин для двоих, который вы приготовили сами, массаж они не забудут никогда. Пожалуй, они не откажутся и от подарка в форме денег, заключенных в изящный конверт, главное, чтобы все было эстетично, вкусно и романтично.

Общительными Близнецами управляет Меркурий, отвечающий за коммуникацию, слово, передвижения, учебу. Поэтому именно им в качестве подарка очень понравится книга, обучающий тренинг, легкая поездка на пару дней. Близнецам всегда необходимо выговориться или выписать свои переживания, помните, что элегантный ежедневник, дневник, диктофон тоже будут ими оценены по достоинству.

Раки – короли дома, ведь их хозяйка планета Луна. Самое важное для рачьей натуры, чтобы все близкие были счастливы, именно забота о родных людях способна их вдохновить. Звезды советуют дарить этим сентиментальным людям красивые бытовые вещи: посуду, рамки для фотографий и альбомы с любимыми лицами, все что связано с историей рода тоже может очень понравиться Ракам.

Царственным Льва интересно то, что сияет и освещает их персону. Львы любят быть в центре внимания и обожают светские мероприятия, походы в театр, особенно женщины. Посещение показа мод, концерта, знаменитого спектакля они никогда не забудут и обязательно попросят повторить такой подарок. Эффектная фотосессия тоже будет для представителей этого знака желанным подарком.

Скрупулёзные Девы всегда стремятся к здоровому образу жизни и любят чистоту и систему. Их управитель Меркурий заставляет их все раскладывать по полочкам, докапываться до сути. Для них лучший подарок- сессия с нутрициологом, диетологом, поездка в санаторий. Этот знак тоже любит учиться, поэтому курсы по здоровому питанию, тайм-менеджменту станут прекрасным сюрпризом.

Дипломатичным Весам необходимо партнерство и красота, ведь их управительница – Венера, планета творчества и отношений. Именно поэтому поход с любимым человеком в театр или картинную галерею, посещение музея искусств сделает праздничный день особенным. Но не забывайте про романтику, этот знак в ней особенно нуждается!

Скорпионы обожают тайны, сильные переживания и страсть. Вот и подарков они ждут из этих сфер. Эти подопечные Плутона всегда интересуются эзотерикой, поэтому консультация астролога, нумеролога или таролога принесут им множество приятных моментов. Они предпочитают красивое белье и, подарив любимой скорпионше элегантную ночную рубашку, вы будете сто крат вознаграждены.

Оптимисты – Стрельцы любят путешествовать и черпают вдохновение и энергию именно отправившись в дальние дали. Экспедиция с погружением в обычаи, посещением мест силы станет для них потрясающим подарком. Паломнические поездки и туры с изучением иностранных языков тоже могут им очень понравится.

Консервативные Козероги собирают добротные вещи, все, что связано со статусом, временем и высотой это про них, ведь их покровитель Сатурн. Антикварные изделия, редкие и дорогие сувениры, драгоценные металлы придутся им по душе. Большинство Козерогов завораживают горы. Если вы подарите Козерогу поездку в горную местность, то они этого никогда не забудут.

Самые оригинальные подарки припасите для Водолеев! Они ненавидят обыденность и покорить их можно чистой оригинальностью, ведь их лорд - планета Уран. Полет в аэротрубе, на дельтаплане, прыжок с парашютом, поход в планетарий; все что связано с небом, для них чрезвычайно заманчиво. Если вы желаете преподнести букет, то это может быть что угодно, только не цветы: конфеты, мыло, шнурки, помните побольше фантазии и Водолей будет доволен.

Вот мы и добрались до Рыб, которым покровительствует Нептун, планета грез, музыки, кино и моря. Этим мечтателям и романтикам понравится совместный поход в кино или на джазовый квартирник. Прогулка по морю вдвоем, а потом изысканный ужин на пляже тоже подойдут. Рыбы – один из самых сентиментальных знаков, поэтому красивые признания, написанные на песке, обязательно покорят их сердца.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram