Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Маск и Уэст будут соревноваться в фейковости?

, 15:52 , доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук.

Маск и Уэст будут соревноваться в фейковости?
Фото: Канье Уэст, Imagespace/Keystone Press Agency

Американский рэпер Канье Уэст, который собирается баллотироваться в президенты США в 2024 году, назвал предпринимателя Илона Маска искусственно выведенным межвидовым гибридом и наполовину китайцем.


«Я один считаю, что Илон может быть наполовину китайцем? Вы когда-нибудь видели его детские фото? Возьмите китайского гения и скрестите его с южноафриканской супермоделью. Получится Илон… вероятно, суммарно было создано 10−30 Илонов, и он первый удачный межвидовой гибрид», — говорится в публикации Уэста в «Инстаграме»*.

Вряд ли США потерпит ещё одного клоуна-артиста. Достаточно того, который уже сильно раскошеливает США, находясь на другом полушарии.

Если винни-пухи будут вылезать из мультяшек и вести за собой "детей" планеты, то мир доиграется, хотя уже и так играет в кость.

Хотя Уэст и Маск могут посоревноваться в уровне фейковости.

Почитайте большую серию моих статей о блефе и симулякрах Илона Маска. Уэст здесь проиграет. Маск это симфонический оркестр различных оттенков блефа, а у Уэста лишь один голос, да и тот, который решил примазаться к высокому мировому рейтингу Илона Маска.

* Инстаграм - запрещенная в РФ социальная сеть

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram