Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Что нам принесет солнечное затмение 25 октября 2022 года?

, 10:10 ,

Что нам принесет солнечное затмение 25 октября 2022 года?

С давних времен момент затмений считался сакральным, люди его побаивались и начинали заранее к нему готовиться. Действительно, если оглянуться назад многие исторические события сопровождались этим небесным явлением. Например: гибель Титаника, авария в Чернобыле, смерть принцессы Дианы и матери Терезы, победа над фашизмом 9 мая 1945 года и многое другое.

Жрецы древнего Египта верили, что в дни затмений происходит важнейшая схватка добра и зла, белых и черных Богов, да и в каждой душе человеческой происходит подобная битва. А вот кто в ней победит, это и определяет исход события, будет он добрым или обернется катастрофой.

Астрологи средневековья считали, что затменное время - период глубинной трансформации всего сущего, гибель всего отжившего. Этот момент можно сравнить с перезагрузкой компьютера, смертью, а затем возрождением!

Современная астрология верит, что в дни затмений и в период ауры затмений (за пять дней до и пять дней после), обостряются все психические процессы, наступает период расставания с тем, что вам уже не нужно, но Вы в этом себе не признавались, увеличивается травмоопасность, нарастает агрессия. Поэтому очень важно в этот период не рисковать, сдерживать гнев: дров можно наломать много, а пути назад не будет, не назначать важных дел, если можно, избегать перелетов или опасных путешествий, не рвать связи, подождать выяснения до выхода из коридора затмений после 8 ноября. А вот если Вы хотите с чем-то или кем-то расстаться навсегда, то время самое подходящее! Это может касаться дурных привычек, мыслей, изматывающих отношений или работы.

Хоть небо одно на всех, важные астрологические события очень по-разному влияют на судьбу каждого человека. Чтобы точно понять, как именно для вас проиграется это звездное явление, нужно проконсультироваться со звездным специалистом, но даже по позиции вашего Солнца, то есть по вашему знаку Зодиака можно узнать важную информацию.

Короли этого затмения, конечно, Скорпионы, рожденные с 22 по 30 октября. Для вас поистине наступает время серьезных перемен во всех областях жизни. Это может стать моментом оглушительного старта, вы почувствуете большой прилив энергии. Но будьте осторожны в дороге, не рискуйте, очень важно подойти к этому дню без гнева и раздражения, иначе он весь направится на Вас самих. А вот если справитесь со своими бесами, то можете поймать удачу и заложить фундамент на ближайшие 18 лет!

На втором месте стоят Тельцы по значимости этого затмения. Для вас очень сильно обострится тема отношений. Сейчас лучше ничего не выяснять с партнером, иначе ссора может затянуться навсегда. Время озарений, порой болезненных по поводу близкого человека. Но если отношения полны любви, тогда вам предоставляется уникальный шанс вывести их на новый уровень: предложить жить вместе или пожениться, все решения могут стать судьбоносными.

У Овнов могут обостриться застарелые болячки, лучше не пренебрегать симптомами болезни и побыстрей обратиться к врачу, иначе последствия могут быть очень серьезными. А вот операцию планировать в дни затмений звезды категорически не советуют.

Близнецам очень не рекомендуется заниматься экстремальными видами спорта, отправляться в опасные странствия. Неблагоприятен может быть поход к психологу или астрологу в этот период, лучше дождаться 8 ноября, когда закончится коридор затмений.

Ракам звездная наука не советует отправляться в путешествие или планировать переезд. Также очень не рекомендуется начинать проекты с иностранцами и образовательные проекты.

Львы столкнутся с эпохальными изменениями на работе. Возможна смена руководства, развал коллектива, новые правила босса, которые вам покажутся совсем не по душе и захочется хлопнуть дверью и уйти. Но лучше не предпринимать сейчас резких движений и подождать десяток дней.

Что это затмение готовит для остальных шести знаков, поговорим в следующий раз.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram