Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Кого и как затянет петля ретроградного Урана: продолжение

, 18:01 ,

Кого и как затянет петля ретроградного Урана: продолжение

В прошлой статье мы разобрали некоторые функции этой планеты, отвечающей за все необычное и уникальное, примечательно что даже ее орбита, не похожа ни на одну из планетарных орбит нашей солнечной системы, имея перевернутое и вытянутое положение. Так вот сегодня обсудим, на что еще влияет этот гигант и в каких сферах жизни произойдут неожиданные изменения у остальных шести знаков.

Не стоит забывать, что Уран – высшая октава планеты коммуникации и информации Меркурия, Уран покровительствует интернету. И когда он идет в ретроградное движение, любые факты из всемирной сети могут искажаться, черное преподносится белым и наоборот. Именно поэтому пока планета попятна, следует очень серьезно отслеживать информацию, исходящую от монитора, ваши собственные публикации тоже могут быть совершенно не так истолкованы. Время благоприятствует скрупулёзному разбору, синтезу и отбору информации из интернета, но не распространению новостей!

Очень важно упомянуть, что Уран ретрограден в знаке Тельца, который отвечает за финансовую структуру и ресурсы. Поэтому именно в этих сферах будут снова происходить неожиданные изменения и проиграются ситуации из прошлого, которые окончательно не были разрешены. Сейчас неблагоприятно вкладываться в рискованные финансовые проекты, играть на бирже. Только к июлю 2025 года в этих сферах наступит долгожданное прояснение и временная стабильность. Следует ожидать к этому времени улучшения и в сфере авиации, когда снова небо будет открыто для всех и путешествия по всему миру будут не роскошью, а обычным делом. Именно тогда Уран покинет знак Тельца и окажется в знаке Близнецов, где чувствует себя намного лучше.

А сейчас двинемся дальше по Зодиаку и обсудим, каких неожиданностей ждать остальным шести знакам: Овнам, Скорпионам, Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам.

Огненные Овны будут вынуждены столкнуться с раскрытием тайн прошлого, причем информация может прийти от тайных недоброжелателей. Этот аспект позволит избавиться относительно иллюзий по поводу поведения близких людей. Возможно, вы окажетесь в вынужденной изоляции, но порой это хороший способ договориться с самим собой. Хороший момент для занятий благотворительностью.

Непредсказуемым Скорпионам суждены внезапные повороты в сфере супружества и делового партнерства. Одиноких ждут неожиданные знакомства, поспешные браки, любовь с первого взгляда. У семейных могут произойти серьезные трансформации в семье, когда отношения могут измениться на 180 градусов. В дверь могут постучаться давние деловые партнеры с уникальными предложениями, завершать старые проекты звезды очень даже рекомендуют!

Стрельцов могут подстерегать какие-то экстремальные обстоятельства, когда возможна угроза безопасности. Советую не лезть на рожон, не рисковать в спорте или опасных путешествиях. Вам могут неожиданно отдать долг. Хорошее время, чтобы урегулировать вопросы с ипотекой и кредитами.

Козерогов потянет в дальние края. Тема переезда может возникнуть, казалось бы, неоткуда и спонтанные путешествия очень вероятны в это время. Для людей, связанных с образованием возможны командировки, возврат к преподавательской деятельности. Проведение необычных тренингов.

Водолеев ждут резкие перемены в рабочем коллективе, смена руководства, возможное повышение. Может возникнуть желание хлопнуть дверью и перейти на новое место работы, но здесь надо все взвесить и принимать окончательное решение только если новое предложение вас во всем устраивает, иначе можно сильно пожалеть о содеянном.

Рыбы ощутят изменения в своем дружеском окружении. Могут быть сброшены маски, и тот, на кого вы рассчитывали, окажется совершенно по другую сторону. Из плюсов этого аспекта, возникновение неожиданной дружбы в поездке или в рабочем пространстве, которая может длиться долгие годы. Не бойтесь новых знакомств и смены мировоззрения!

Очень скоро 10 сентября другая планета информации Меркурий тоже станет ретроградной и внесет много сумятицы в нашу жизнь. Как лучше себя вести, чтобы петля этой планеты нас не затянула, поговорим в следующий раз.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram