Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Когда Цивилизация – заложница в руках террористов

, 16:55

Когда Цивилизация – заложница в руках террористов
Фото: pixabay.com

Люди не для того рождаются, чтобы убивать друг друга, разрушать города. В полях зреет пшеница, наливаются соком плоды в садах. Природа требует от людей жизни, а не кассетных бомб. Тот, кто нарушает этот вселенский закон жизни – террорист и враг человечества.

Вопреки законам природы и здравого смысла, так называемый антироссийский коллективный Запад, руками украмериканских террористов, уперто пытается выжечь человеческую жизнь на земле, и взять в заложники Цивилизацию.

Уже с циничной жесткостью обстреливаются не только мирные жители в своих домах, но и атомные электростанции, с целью сжечь в огне радиации массы людей. Исподтишка травят химическими отравляющими веществами российских бойцов. Американские спонсоры глобального терроризма поощряют эти действия, заваливая логово укрфашистов долларами и новыми видами оружия массового поражения, с запасом боеприпасов на годы вперед, чтобы круглосуточно убивали детей и разрушали многоэтажные городские кварталы в обугленные развалины.

Не видно в этом воинственном угаре просвета здравого смысла. Спонсоры терроризма нацелены на тотальное уничтожение России и всей Цивилизации вместе с ней.

Об этом прямо, без тени смущения, заявляют британские и американские политические лидеры, готовые применить ядерное оружие против России. А обнаглевшие украинские чиновники называют террор и геноцид русских людей, как благо для радостной жизни своих детей на территориях, где поголовно уничтожены все русские люди. Что  это  будут за  радостно-кровожадные дети, которые рождаются от подобных родителей, у которых вместо хромосом-глисты, страшно представить. И какую новую цивилизацию надеются создать подобные лидеры, спрятавшись в бетонных бункерах или на обратной стороне луны, спасаясь от ядерного коллапса, бросив на вымирание миллионы своих граждан? Их уже сейчас планомерно подготавливают к деградации и одичанию, вынуждая их не мыться, не бриться и не пользоваться туалетом, во имя шизофренических идеалов укрфашистов.

Разрабатываются планы по блокаде Балтийского моря, оккупации Крыма, захвату российских городов на побережье Прибалтики. Этот план услужливо обслуживают власти Литвы, Латвии, Эстонии, демонтируя бульдозерами памятники советским солдатам, чтобы стереть память о тех героях, которые принесли им свободу.  

Получая отпор на фронтах, украмериканский фашизм решил проявить свою доблесть в варварских диверсиях в тылу нашей страны.

Осквернители жизни, только так их можно назвать, взрывают нефтехранилища в Белгородской, Курской и Липецкой областях, жгут  рязанские леса, торговые склады и рынки в Москве и Подмосковье, минируют плодородные земли Ростовской области, и подло, из-за угла, убивают наших патриотов.

Одновременно спонсоры терроризма пытаются провокационными санкциями размыть российский тыл, запретив выдачу виз русским в Европу, конфисковать  их зарубежную собственность, ограбить их банковские счета. Рассчитывая вызвать раскол в российском обществе, надеясь, что шкурный интерес новых русских подавит патриотизм честных граждан.

К сожалению, наш тыл не однороден и не монолитен. Не такой, как был в годы Великой Отечественной войны. Но в основе своей, прочный и надежный, как бетонная взлетная полоса. Однако на обочине попадаются гнилые болота, заросшие, как тиной, евродолларами. Надеются, что эта  гниль, с тройным гражданством, счетами в иностранных банках и дворцами за рубежом, утопит государственность в стране…

Упорно провоцируют этих граждан, с проданными душами, на внутренний переворот и сдачу страны на растерзание обнаглевшего фашизма, который выполз из могилы, как вампир, и бродит по Европе вдоль наших границ. Но даже и этих непростых граждан, все больше озаряет прозрение, вспоминая, что когда-то их деды и прадеды защищали Родину от фашизма, и что счастье не только в долларах.  

Россия, на которую навалилось Западное безумие, переживает тревожные времена.

У самых границ бряцают оружием стотысячные полчища натовских вояк с устрашающими раскрасками на физиономиях. Литва грозит блокадой Калининграда, Эстония рвется захватить Псков,  Япония - Курилы, Польша – все, что плохо лежит, Украина готова оккупировать уже не только Крым, но и Ростов, Воронеж, Белгород и далее везде….

Невольно думаешь, навались вся эта армада на те же США. К примеру, когда Мексика, Куба, обложили бы их крылатыми ракетами, Европа бы наложила санкции и обесценила бы доллар, Африка запретили бы американским судам выходить в океан, а у потомков древних индейцах проснулся бы боевой дух предков и они объявили бы свои резервации независимыми странами, а прибрежные города в упор бы обстреливали игиловцы* из перекупленных на черном рынке «хаймерсов». То очень сомнительно, что подобные санкции выдержала бы, звездно-полосатая держава, спонсирующая глобальный терроризм. И, возможно, многие одиозные политики поняли, что человеческая жизнь дороже всякой прибыли.  

Но Россия стоит, живет и защищается. Проводит фестивали, парады, выставки, повышает пенсии и пособия, спасает многочисленных беженцев от голода и гибели. Черная копоть зла не оседает на золотых куполах церквей, под их звон наши ребята спасают Цивилизацию и Человечество на планете…

Многовековая история государства Российского доказала, что Россию нельзя уничтожить! Всякий безумец, попытавшийся это сделать, будет уничтожен. Сгорит в Аду. Потому, что на стороне России -  Правда, а значить, и Бог!

И ПОТОМУ, будут цвести сады и расти города, будет журчать родник жизни, пока стоит на земле Россия.

*террористическая организация, запрещена в РФ.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram