Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Решить проблему Украины можно только военным путём

, 16:49 Источник: Личный канал гендира АНО "Русские репортёры" Дмитрия Михайлина

Решить проблему Украины можно только военным путём
Фото: Российский военнослужащий в ходе СВО; Министерство обороны РФ

То, что Украина государство-террорист - очевидно, кажется, всем. Постоянные обстрелы Донецка 8 лет, убийства людей - от Олеся Бузины до Дарьи Дугиной, атаки на мирные объекты в России, применение химического оружия - это не имеет ничего общего с военной необходимостью, это чистый терроризм.

Но проблема в том, что Украина - государство-террорист-смертник. Её именно к этому готовили 30 лет - взорваться вместе с Россией.

Говорят, что надо вести переговоры. А с кем? С террористами-смертниками переговоров не ведут. Нет предмета для разговора. У нас разные мотивации. "Они хотят умереть больше, чем мы хотим жить", - написал кто-то после "Норд-Оста".

Стрельба по Запорожской АЭС - это типичное действие террориста-смертника.

О чем можно говорить с людьми, которые готовы взорвать себя, чтобы убить других? Действия террориста-смертника алогичны - именно поэтому нормальные люди не понимают многого из того, что делает Украина.

И я, никакой не ястреб, понимаю, что решить проблему Украины можно только военным путём. Теперь уже - только военным. С террористами, тем более, со смертниками, переговоров не ведут.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram