Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Такое время и такая программа «Время»

, 10:35 , доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук.

Такое время и такая программа «Время»

К бывшему редактору Первого канала​ Марине Овсянниковой​ утром пришли с​ обыском по​ уголовному делу о​ фейках об​ армии, сообщил в​ соцсети ее​ адвокат​ Дмитрий Захаров.

По​ его словам, обыск проходит по​ делу о​ публичном распространении заведомо ложной информации о​ Вооруженных силах​ РФ (ст.​ 207.3 УК​ РФ). Защитник уточнил, что дело возбудили в​ главном следственном управлении СКР. Силовики не​ дали журналистке возможности дождаться адвоката и​ начали обыск без него, утверждает Захаров.

Ранее Овсянникову дважды​ штрафовали ​ по​ административной статье о​ дискредитации​ ВС РФ.

Вот мои размышления на этот счёт.

Считаю, что в телепрограмме "Время" при освещении всего того, что сейчас происходит вокруг Украины, должны работать достойные профессиональные телеведущие.

Телепрограмма "Время" с участием Екатериной Андреевой, которая быстро тараторит с игнорированием смысловых групп и интонаций, тем самым извращая смыслы текстов - это большая проблема Первого телеканала. Ошибки, дефекты, ненужные паузы, отсутствие способности работать с телесуфлером. Это неуважение к российским телезрителям.​ По сути, это проявление отношения власти к народу. Руководители, коллеги и работники этой телепрограммы терпимы к этому.

А то, что на ответственном главном телеканале власти оказалось, что есть люди, которые против Российской власти - это недоработка! Канал власти должен отслеживать политические взгляды и мировоззрение сотрудников.

На то он и канал власти. Такой проблемы в СССР не было.

Кому-то хочется, чтобы в России были телеканалы без цензуры власти. Но эти времена уходят или ушли. Внешнеполитическая ситуация и национальная безопасность требуют этого.​

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram