Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Вассерман: Украина действует разными методами, чтобы уничтожить эту часть русского народа

, 15:49

Вассерман: Украина действует разными методами, чтобы уничтожить эту часть русского народа
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press; Анатолий Вассерман

Депутат Государственной Думы Анатолий Вассерман считает, что легализация однополых браков на Украине может привести к уничтожению части русского населения. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели».

«К приравниванию однополого сожительства к браку я отношусь отрицательно. Те права, которые отличают брак от любых других форматов взаимодействия, накоплены исторически для того, чтобы облегчить людям, состоящим в браке, решение тяжелой задачи, т.е., формирование и воспитание новых поколений. Если мы приравниванием к браку какие-то иные формы взаимодействия, не обеспечивающие формирование новых поколений, то мы фактически умоляем права брака и затрудняем решение этой задачи». 

«Коллективный Запад занялся решением этой задачи затем, что тоталитарная секта «либералы» опираются на ценности англо-саксонской цивилизации, где принято считать, что мир перенаселен. Но это нет так! К концу прошлого тысячелетия несколько видных ученых разными способами показали, что доступных к тому времени технологических возможностей достаточно, чтобы на протяжении нескольких веков обеспечивать уровень жизни. Но в рамках секты «либералы» поощряется все, что направлено на сокращение человечества». 

«Что касается Украины, то тут добавляется еще один мотив. Поскольку украинцы - часть русского народа, то любой профессиональный украинец вынужден действовать в интересах против большинства своих сограждан и в частности сейчас Украина действует разными методами, чтобы уничтожить эту часть русского народа. В том числе путем воспрепятствования формирований новых поколений».

Ранее президент Украины Владимир Зеленский поручил премьер-министру страны Денису Шмыгалю рассмотреть вопрос о легализации однополых браков. Об этом говорится в его ответе на соответствующую петицию, опубликованную на сайте президента.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram