Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Хайль – ду – ду евроукраина

, 12:48

Хайль – ду – ду евроукраина

Так может звучать синтезированное приветствие новоявленных западных друзей Украины на базе английского «хау до у ду». В их удушающих объятиях прыгает Украина со времен угарного киевского майдана. С тех пор «дружба» невыносимо крепнет, выкачивая кровь из некогда суверенного государства. От этой «дружбы» жизнь населения превратилась в ад, а «свободные ценности» евродрузей - равнозначны животному страху узников концлагерей. Факты таковы, что от европейской демократии граждане Украины разбегаются в разные стороны, а армию «русских агрессоров» встречают как спасителей.

 Сегодня многие укрграждане прозревают, вспоминая, что домайданная Украина жила, в принципе, неплохо без евродрузей. Стабильно, сытно, вольготно. Не было «друзей» и не было печали, не надо было воевать, и подыхать в окопах. Можно было и в Крым поехать отдохнуть, и в Москву из Киева на комфортном фирменном экспрессе на выходные съездить, сходить в ГУМ или в Большой театр, или в Донецк к теще на блины.

Но задымил «майдан», откуда выползли бандеро-фашисты со свастиками и «западные друзья с печенюшками». Чем больше таких друзей, тем больше трупов, разрушений и страданий. Плодородные поля засеяли минами, землю изрыли окопами, городские территории траншеями и бункерами с крысиными норами.

Новоявленные друзья требуют воевать с российским агрессором до победного конца, во имя демократических ценностей, не жалея своей и чужой жизни. Это обязательное условие, чтобы Украина стала «це-европой» Ее благодетели ободряют людей, превращенных в пушечное мясо, приветствиями: «хайль ду ду евроиукраина», под польскую дудку «друга» Дуды.

Друганы крышуют страну от мифического врага, откормив целую армию фашиствующих головорезов для которых убить человека, все равно, что плюнуть. Под гнетом страха запуганный, оболваненный обыватель, потеряв покой и сон, запрыгал на одной ноге, изрыгая ругательства в адрес «москалей». Кто хорошо прыгает - того добровольцем на фронт, кто плохо - того в застенки СБУ. Кучку марионеточных безумцев, готовых уничтожить всю планету ради победы над «русней», щедро снабжают деньгами, пушками, и инструкторами по убийствам и диверсиям, науськивая их разгромить Россию. Идет нескончаемая мобилизация, людей бросают в пламя войны как дрова.

Напрасно матери и жены просят о перемирии или передышке, чтобы спасти своих мужей и сыновей.

Вместо мира их кормят новыми пушками, ракетами, танками. Пуляйте по Донецку и Луганску, не жалейте себя и своих земляков, а мы вам еще 40 миллиардов подбросим, высокоточное оружие «хаймерс» с разведанными Пентагона, чтобы без промаха уничтожать детские сады, больницы, школы и жилые дома ваших сограждан и граждан России. А за разорванных в клочья реактивными снарядами детей и мирных граждан обвиним привычно Россию, по «бучавскому» сценарию.

А потому всех кто ходит - ставят под ружья, а сзади приставляют для контроля откормленного «азовца» с автоматом в качестве заградительного отряда. Так что выбора нет, где получить пулю, спереди или сзади. Под пресс тотальной мобилизации попадают даже старики, женщины с детьми, сунув малышам вместо соски ручную гранату.

Среди разношерстных друзей: от неонацистов, авантюристов и политиков с уголовными наклонностями, особо выделяются британские» козаки» во главе с лихим батькой «Джонсоном». Его портреты в шароварах и «вышиванке» красуются на улицах Киева вместе со Степаном Бандерой. В боевом авангарде также американский бучермэйкер Джо, под псевдонимом «Байденко», польский Дуда, который готов и вовсе под свою защиту взять всю западную часть страны, смешав поляков и украинцев в одну горючую смесь. Они готовы громить русских до полного уничтожения руками украинцев, снабжая их новыми танками, самолетами, оружием массового уничтожения, в том числе и ядерного.

Не подается человеческим разумом циничная ложь и инквизиторская жестокость западных стратегов якобы скорбящих о спасении украинцев от российских агрессоров. Но на самом деле они плачут по не захваченной ими территории Крыма и Донбасса, где не успели разместить свои базы. А то что население Крыма и Донбасса не желает жить под гнетом бандеровцев, воюет за свою независимость под флагом России им на это наплевать. Население уничтожают с помощью диверсий, обстрелов, замуровывают живьем в подвалах. И при этом льют крокодильи слезы по убиенным укргероям, которых уничтожили сами же нацики по наводке Вашингтона.

Жестокий нечеловеческий разум творит зло, разрушая, ввергая планету в голод, во мрак разрушенных домов и разлагающихся трупов. Невидимая лапа крутит ручку мясорубки, стремясь превратить человечество в окровавленное мясо. Словно это делают не люди, а хищные рептилии в человеческой оболочке. Аллигаторы тоже плачут, когда переваривают проглоченную жертву, на них действуют не правовые законы и нормы морали, а зоологические инстинкты хищников.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram