Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Вначале Фейсбук, теперь Википедия

, 20:09 , Журналист

Вначале Фейсбук, теперь Википедия
Фото: Аргументы недели, Олеся Аверьянова

Большинство пользователей интернета отмечают возникший сбой в работе ресурса "Википедии". Многие активно пользуются контентом из самой знаменитой онлайн-энциклопедии. И теперь все эти люди просто не могут зайти на сайт. Сбои наблюдаются не только в России, но и в некоторых других частях света. Наибольшее количество жалоб на отказ доступа к энциклопедии было зафиксировано в Канаде и США.

"Википедия" до сих пор не функционирует. При попытке зайти на её сайт возникает ошибка доступа. Также незначительное количество пользователей сообщило о том, что сбои возникают и в работе приложения "Википедии".
 
"Вначале Фейсбук, теперь уже и это", - негодуют по этому поводу пользователи соцсетей. По мнению людей, отказы в доступе к полезным ресурсам уже достаточно потрепали нервы. Ещё недавно не функционировал Facebook, а вместе с ним и крупные мессенджеры. Это привело к многочисленным проблемам. Многие отменили свои назначенные встречи, не смогли договориться по поводу конференций или поучаствовать в них. Сейчас же почти то же самое может случиться с "Википедией", так как её контент очень часто используется студентами, учениками школ или научными сотрудниками организаций.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram