Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Какие фильмы можно посмотреть на майских каникулах

, 22:28

Какие фильмы можно посмотреть на майских каникулах
Фото: cоцсети

После объявления очередных длинных каникул , многие задумались чем заполнить внезапно свалившийся досуг. Один из вариантов - сходить в кино. Вот некоторые фильмы, которые заслуживают внимания.

Новый криминальный боевик от Гая Ричи «Гнев человеческий» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли. Это четвертый раз, когда режиссер и актер объединились после таких премьер, как «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Револьвер». «Гнев человеческий» о том, что загадочный джентльмен Эйч жаждет справедливости.

Какие фильмы можно посмотреть на майских каникулах

Второй фильм, который вышел в прокат в 2021 году — это драма «Порочная связь». Он открывал 77-й Венецианский кинофестиваль, поставлен по одноименному роману Доменико Старононе. Оригинальное название «Порочной связи» — Lacci, в переводе с итальянского означает «шнурок», так как у режиссёра большую роль в фильмах играют предметы.

Какие фильмы можно посмотреть на майских каникулах

Подборку закрывает драма с Джонни Деппом в главной роли, основанная на реальных событий — «Великий». Фильм о том, что в 1970-е годы военный фотограф Юджин Смит приехал в Японию на задание, где в городке Минамата разворачивается экологическая катастрофа. В 2013 году открылась первая ежегодная Конференция Минамата, посвящённая проблеме загрязнения окружающей среды ртутью.

Экспонента
Экспонента

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram