Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

На судьбу влияет где мы и с кем

, 09:06 ,

На судьбу влияет  где мы и с кем
Фото: cоцсети

На самом деле, все мы знаем, что с определенными людьми, мы можем очень сильно улучшить свою жизнь и развить определенные качества, а с кем-то деградировать и стать психопатом. Так же, решительным образом, на нас влияет и место жительство. Ведь и с помощью брака и с помощью переезда можно круто изменить свою судьбу. 

Чем объяснить эти очевидные, и, одновременно, таинственные обстоятельства? Отвечает астрология.

Представляете, в Индии до сих пор никто не женится, до того, как не сходит к астрологу, чтобы тот составил Синастрию (гороскоп совместимости пары). И если гуру говорит, что пара несовместима, то все – снова на свободу! Жесткое правило, но в нем есть разумное зерно. В Индии процент разводов гораздо меньше, чем в Европе и Америки.

Сейчас все больше и больше людей обращаются ко мне за брачной консультацией, потому что по брачному гороскопу можно сказать практически все о развитии отношений, их характере, сексуальной совместимости, наличии детей, совместной работе и досуге. Причем, грамотный астролог никогда не будет настаивать на разрыве, или, наоборот, сохранении отношений. Астролог должен рассказать сильные и слабые стороны союза, возможную причину конфликтов, чтобы их можно было сгладить и предложить максимально благоприятную дату свадьбы, которая поможет убрать негатив. А дальше уже решать Вам!

Вы можете спросить, а как же любовь? Она же все победит! Да и когда любишь, то что-то просчитывать нелепо! Любовь, конечно, любовью, а вот в брак вступать, это уже решение с определенной целью, это семейный проект, который хорошо планировать и понимать, чего от него ждать мужу и жене.

Все дело в том, что когда люди начинают жить вместе или плотно общаться, то их энергии соединяются. И астролог, анализируя отношения, накладывает две астрологические карты (два гороскопа) друг на друга и видит совместимость, то есть что эта общая энергия из себя представляет. Он анализирует уже не десять планет, а двадцать, и в два раза больше аспектов между ними. Он разбирает существо, которое получается из двух. И у этого существа есть достоинства и недостатки, а также, что особенно важно, влияние на обоих партнеров! И вот какое оно, астролог должен разъяснить во всех подробностях. Совместимость может изменить определенные черты характера. А это уже во многом и есть перемена судьбы.

 Если, к примеру, Марс в гороскопе мужа удачно расположен по отношению к Марсу жены, то они будут друг друга поддерживать во всех начинаниях и в присутствии друг друга у них всегда будет много сил. Человек неэнергичный рядом с другим становится метеором! Или если Венера женщины делает благоприятный аспект с Марсом мужчины, то между этими счастливчиками будет гулять искра страсти, которая никогда не угаснет. Каждый чувствует себя очень сексуальным, и самооценка повышается. Луна и Солнце в соединении – это вообще классический брачный аспект, этим людям будет очень комфортно жить под одной крышей, растить детей, и заниматься общим домашним хозяйством.

Опять же, приходит чувство семейственности, которое с предыдущими возлюбленными могло никогда не возникнуть. А бывает наоборот: достаточно иметь неблагоприятный аспект между светилами, тогда достигнуть взаимопонимания будет очень и очень нелегко. Это значит, что у жениха и невесты очень разное мировоззрение, и тогда ссоры избежать затруднительно.

Можно ли этому противостоять? Можно! При прочих удачных конфигурациях. И тут уже что окажется сильнее. Поэтому, кем вы можете стать с определенным человеком и по какому пути с ним пойти,- синастрическая астрология может рассказать подробно.

Тоже самое и с переездом в другой город и страну. Может звучать странно, но у любого места тоже есть гороскоп, как у человека. И когда мы переселяемся, наш гороскоп накладывается на гороскоп, к примеру, Ванкувера. Город нас может возвысить или погубить. Вы наверняка замечали, что есть места, где буквально дышится легче, где мы чувствуем себя как дома при первом посещении. А есть такие, где нам кажется, что даже ходить по улицам, - неуютно.

Почему так происходит? Нет разумных объяснений, кроме астрологических.

Астролог может не тыкать в небо пальцем, а заглянуть в него и дать совет: какое место более благоприятно для достижения определенных целей, а какое – противоречит им.

Но самое главное: плотное соединение с гороскопом другого человека или другого города – могут решающим образом изменить наш собственный.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram