Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Астролог Катя Максимова: никогда не читайте прогнозов

, 09:03 ,

Астролог Катя Максимова: никогда не читайте прогнозов
Фото: cоцсети

Не читайте прогнозов, потому что это общие слова, дискредитирующие астрологию!

Между тем, астрология является очень древней наукой… Представляете, на глиняных дощечках древних Шумеров изображен зодиакальный круг, в котором можно увидеть даже Плутон, открытый современной астрономией лишь в 1930 году! Получается, что звездной науке уже больше 10 тысяч лет…

Астролог Катя Максимова: никогда не читайте прогнозов

Те гороскопы, которые публикуют каждый месяц в журналах и газетах не только нелепы, но и чрезвычайно вредны. Сбылись какие-то события, бинго! Но чаще всего из него совпадает процентов 5-10, и люди далекие от тайн созвездий, утверждают: астрология – шарлатанство! Прогноз-то не совпал! Однако, те, кто однажды все-таки добрели до профессионального астролога, убеждаются, что, узнав вашу дату, место и точное время рождения, про человека можно узнать абсолютно все, вплоть до вкусовых пристрастий!

Все вокруг нас находится в движении: движется Земля, двигаются остальные планеты и в этом звездном танце каждый месяц Солнце заходит в определенный знак Зодиакального круга. Находясь там, оно наделяет рожденного в этот период времени, особенными чертами характера и устремлениями. Вот об этом и рассказывают нам журнально-газетные прогнозы.

Но ведь это только Солнце. А существуют еще 9 планет, которые влияют на Вас не меньше, а иногда даже больше. (Замечу, что астрологи издревна Луну тоже считают планетой). Например, Луна, которая отвечает за проявление эмоций, а также за все жидкости в организме, может попасть в созвездие Тельца, а Солнце будет в Скорпионе. Прогноз дадут по Скорпиону, а человек будет настойчив, надежен, романтичен, как телец! И при этом вынослив, проницателен, притягателен, вспыльчив, ревнив, как скорпион.

Это характеристика только по двум планетам, а их десять! И каждая заведует определенной сферой человеческой жизни, имеет свой характер и разные отношения с другими планетами. Представляете, какой неповторимый калейдоскоп имеет каждый из нас! Гороскоп похож на театр, где каждое небесное тело играет определенную роль, проживая определенный сюжет вашей жизни.

Астролог Катя Максимова: никогда не читайте прогнозов

Согласно древним астрологическим писаниям, когда ребенок рождается, излучение-энергия от всех планет солнечной системы попадает в его тело. Если конкретнее, именно позвоночник содержит всю информацию о человеческой судьбе. И с этой энергией мы живем всю жизнь. Собственно, Натальная карта – это ваше энергетическое УЗИ, которое благодаря астрологу можно прочитать и верно понять.

Натальная карта абсолютно уникальна, как генетический код и радужка глаза. Именно поэтому так важно знать не только дату, но и время рождения, даже близнецы проживают разные жизни из-за диапазона в паре минут. За эти пару минут планеты – и, в первую очередь Луна, как самая быстрая – Бог знает, какие движения могут совершить и, тем самым, изменить свое влияние на человека.

Астролог Катя Максимова: никогда не читайте прогнозов

Меня нередко спрашивают: а если все известно и соответственно предопределено, то зачем это знать, коли уж от нас ничего не зависит! Гороскоп называется КАРТОЙ неспроста! Это именно карта, где прописаны – условно говоря - опасные дороги и прекрасные оазисы, ущелья и подводные озера, моря и болота. Это совсем не навигатор, который диктует Вам, куда ехать и вы слепо следуете его выбору. Это карта маршрута, по которому вы едете самостоятельно. В этом смысл большой звездной игры… Карта задана небесами, но маршрут по ней мы прокладываем самостоятельно. Мы меняемся в процессе жизни, и открою вам тайну: умираем уже совсем с другим гороскопом!

Свою жизнь можно проехать различной дорогой, с разными попутчиками и разной скоростью. Жизнь –путешествие? Разумеется! Но какая дорога без карты!?

Чтобы проехать наилучшим путем, люди испокон веков и обращались к астрологу! Чтобы не планеты играли Вами, а Вы планетами!

Астролог Катя Максимова: никогда не читайте прогнозов

И когда астролог скажет, что на Вас влияет Марс, который находится в 10 доме, не пугайтесь…О том, что это за штука: звездные дома, и как в них поселяются планеты, мы и поговорим в следующий раз.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram