Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Даже больше смертей чем в мировые войны. В США объявили траур из-за жертв коронавируса

Журналист

В Соединённых штатах ситуация с коронавирусом поистине трагическая. Число умерших уже давно зашло за полмиллиона. 

Общее количество заражённых приближается к отметке в 30 миллионов. Вирус пока что не спадает и продолжает распространение, хоть и не с такими усиленными темпами как в прошлом году. Из-за более, чем 500 000 смертей президент Джозеф Байден объявил пятидневный траур. Все флаги на территории США будут приспущены. Байден уже готовит речь с обращением ко всем американцам, ввиду большого количество смертей. Умерших за 1 год даже больше, чем во все мировые войны. Такого Америка ещё не знала за всё время своего существования.

Между тем, российские дипмиссии на территории США поддерживают акцию. Посольства РФ тоже приспустили флаги в знак солидарности с американским народом. Ситуация действительно тяжёлая, и пока что смертность всё ещё растёт. Медики до сих пор работают на пределе своих возможностей и спасают жизни пациентов. Но всё же причиной столь быстрого распространения вируса в США считаются волнения 2020-го, которые повлекли за собой массовые выходы людей на улицы. Вот именно эти события сыграли свою злобную шутку с американской эпидемиологической обстановкой.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG