Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Новая раса. Учёные в КНР создают гибрид человека и обезьяны

Журналист

В Китае создают абсолютно новую расу. Но опыты проводятся совсем не военными технологами из Поднебесной, а испанскими учёными. 

Новые существа представляют собой гибрид человека и обезьяны. Глава исследовательской группы мастеров «генного дела» Хуан Исписуа утверждает, что основная цель создания этих существ – открытие новых возможностей для трансплантации органов. Всё это немного начинает напоминать страховочные изделия из фантастического фильма «Остров». Только на этот раз всё далеко не вымысел, а настоящая правда, официально распространённая в СМИ.

Между тем, Исписуа приходится проводить опыты в КНР, потому что в его родной стране подобные эксперименты под строгим запретом. Неизвестно ещё, как отреагируют на новые прототипы власти Испании. Эмбрионы уже созданы. Испанские инфоагентства сообщают, что они являются частично человеческими, и частично обезьяньими. Смешанные эмбрионы выводятся строго в лабораторных условиях. По словам учёных, на данном этапе вопросов возникает куда больше, чем ответов. Также очень беспокоит тот факт, что в мозгах зародышей могут появиться человеческие нейроны. Вероятно, это приведёт к формированию сознания.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG