Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Нескончаемые выборы в США. Битва Байдена и Трампа всё ещё продолжается

, 11:12 , Журналист

Нескончаемые выборы в США. Битва Байдена и Трампа всё ещё продолжается
Фото: cоцсети

Оба кандидата в президенты Соединённых Штатов абсолютно уверены в своей победе. Но всё же некоторые аналитики полагают, что заветная виктория может достаться Дональду Трампу. 

Несколько астрологов из Восточной Европы такого же мнения. Трамп категорически не согласен с выводами Байдена и считает своего противника излишне самоуверенным. По последним данным, действующий лидер США одержал верх в Северной Каролине. Байдену же досталась победа в Джорджии. Правда вот в Джорджии могут снова пересчитать голоса, так что грядущие изменения вполне возможны. За выборами в Штатах сейчас следит почти весь мир, не говоря уже о жителях государств обеих Америк.

Нескончаемые выборы в США. Битва Байдена и Трампа всё ещё продолжается

У Байдена уже 306 голосов из нужных 270, а у Трампа – только 232. Победа Байдена на лицо, и его уже поздравляют многие мировые лидеры. В России пока что воздерживаются от дарования комплиментов лидеру демократов. Правительство РФ ожидает окончания выборов и подведения итогов. Байдена пока победителем не называют. По правде, окончательные итоги всей кампании вообще не ясны. Команда Трампа подала иск об отмене итогов выборов в ряде городов. Сторонников Байдена обвиняют в фальсификации и искусственном накручивании голосов. Трампу нужно вначале удостовериться, законны ли, собственно говоря, действия его оппонента из демократов или же речь идёт о серьёзном нарушении правил. Так что ни о каких итогах голосования пока говорить не приходится.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram