Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

В космос - на старых ракетах, но с новыми песнями Рогозина

Журналист

Оказывается, не все уж так и плохо в России с космической отраслью. На сайте «Роскосмоса» открыли раздел с песнями главы госкорпорации Дмитрия Рогозина.

Деятельность гендиректора организации заиграла новыми красками. Теперь слова Дмитрия Рогозина облачены в рифму и положены на музыку.

В разделе «Песни о космосе» любой желающий может ознакомиться с творчеством Рогозина и его жены Татьяны. На сайте присутствуют композиции и других авторов. Песни под названием «Рвем небо мы в клочья», «Над Россией», «Нас бьют, мы летаем» наверняка никого не оставят равнодушными. Среди исполнителей - такие гранды отечественной сцены, как Д. Майданов, А. Маршал и фронтмен ансамбля «Любэ» Николай Расторгуев.

«Прежде чем лететь на Марс или на Луну, надо сначала разобраться в собственном доме и привести в порядок собственную Землю», - заявил недавно журналистам Дмитрий Рогозин.

Что ж, как мы видим, на Земле главе «Роскосмоса» действительно есть чем заняться. Начало положено. А когда придет время лететь, возможно, космонавтов теперь заставят вместо привычного гагаринского «Поехали!», горлопанить рогозинские песни.

По сообщению пресс-службы «Роскосмоса», раздел с песнями будет постепенно дополняться другими музыкальными композициями. Попробует ли себя Рогозин в будущем в качестве исполнителя собственных хитов, не уточняется.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции