Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

О вероятности революции по краям границ России

, 09:47

О вероятности революции по краям границ России
Фото: cоцсети

Есть общий вектор, согласно которому сейчас следуют страны, находящиеся по краям границ​ России.

Например, ВВП Киргизии главным образом пополняется за счёт работы киргизов в России. То же самое касается и других кавказских республик, находящихся​ по краям границ России. Добавьте к этому кавказские республики, которые черпают российские дотации и их тишина нарисована этими дотациями, а также​ влиянием на их власть российского ФСБ.​

Из-за коронакризиса гастарбайтеры из​ республик, находящихся по краям границ России и входящих в Россию лишились мест. Это привело к падению ВВП в этих республиках. В Армении и Азербайджане ВВП также значительно упали.

Поэтому революции по краям, благодаря коронакризису,​ стали более вероятны. И,​ конечно,​ им придадут оттенок​ оранжевости всяческие "художники" с Запада.

Таким образом, подобные войны формата​ Армения - Азербайджан или территориальные​ конфликты​ между кавказскими​ республиками,​ либо пока будут отвлекать народ этих республик от революций, либо будут способствовать этим революциям. Эти модели развития событий политологи должны прорабатывать.

Кстати, гигантская гремучая смесь гастарбайтеров России, которая в силу коронакризиса не уедет в коронакризисный период из России, тоже опасная зона с точки зрения национальной безопасности.​ Самоизоляция этих гастарбайтеров, благодаря якобы антикоронавирусному карантину конечно может снизить эту проблему, но не надолго!

Россия, увы, сейчас должна нести экономическую и политическую ответственность не только за себя, но и за своих соседей из стран СНГ и кавказских республик.

Все вышеизложенное наводит, порой, на мысль о правильности конспирологических теорий. Проходит время и после краха СССР появляются всяческие бжезинские и киссинджеры и начинают смакуя хвастаться о том, как планомерно разрушали державы. И конспирлоги оказывается были правы.

Сейчас настало время объективно рассматривать некоторые конспирологических модели. Хотя, есть из них и такие, которые неадекватны реалиям.

В настоящее время накопилось достаточно фактов о том, что коронакризис стал инструментом передела Мироустройства.

Мировая экономика, заправляемая зелеными пузырями доллара должна была найти инструмент, который решил бы ее проблему. И проект с коронавирусом появился неспроста.

А мир будет наблюдать затем как с трамповским​ задором будут заболевать​ коронавирусом лидеры Запада.​ Осталось только с задором заболеть и лидеру Китая и правильность конспирологических теорий будет подтверждена.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram