Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

«Хватит утрировать». Дональд Трамп недоволен беспокойством за его здоровье

, 08:32 , Журналист

«Хватит утрировать». Дональд Трамп недоволен беспокойством за его здоровье
фото: соцсети

3 октября в сеть прошли новости, что действующий президент США заражён коронавирусной инфекцией. Эти сведения официально подтвердились самим Дональдом Трампом. Также заражению подверглась и его жена, Мелания. 

Но если у президента наблюдалось ярко выраженное плохое самочувствие, то первая леди, напротив, не ощущала никаких тревожных симптомов. Вечером 3-го числа Трампа направили в военный госпиталь, находящийся в предместье Вашингтона. СМИ сообщили о кашле и повышенной температуре у главы государства. Впоследствии, в новостях всё чаще и чаще стали встречаться явно утрированные заголовки. Говорилось, что Трампу стало значительно хуже, и он едва ли не находится в критическом состоянии.

«Хватит утрировать». Дональд Трамп недоволен беспокойством за его здоровье
Но сегодня действующий президент США яро опроверг все пессимистичные заявления о его тяжёлом положении. Как оказалось, всё идёт вполне неплохо. Дональду Трампу уже два раза вкололи экспериментальный препарат, известный под именем «Ремдесивир». Насыщенность его крови кислородом составляет 98 процентов. Трампу очень не понравилось, что СМИ утрируют информацию на тему его здоровья. По его словам, он чувствует себя неплохо и даже работает над важнейшими государственными вопросами. Дональд Трамп требует немедленного прекращения пессимистичных настроений в его адрес. Сторонники нынешнего главы Штатов уже собрались около его больницы и с нетерпением ждут новых известий.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram