Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Кашель и температура. Дональд Трамп держится молодцом, но вирус всё-таки – опасная штука

, 21:16 , Журналист

Кашель и температура. Дональд Трамп держится молодцом, но вирус всё-таки – опасная штука
фото: соцсети

Недавно в СМИ проникла информация об ухудшении самочувствия Дональда Трампа. Точных сведений никто не раскрывает.

 Да и сам президент США, заболевший коронавирусом, не хочет, чтобы о нём говорили, как о заражённом. Это позволило бы его противникам почувствовать своё превосходство. На все вопросы о состоянии здоровья, Трамп всегда отвечает, что у него всё отлично или даже очень отлично. Но всё же кашель и температура у действующего лидера США наблюдаются. У его супруги, Мелании, ещё нет симптомов заболевания, но вирус у неё всё-таки обнаружили.

Опасность состоит в том, что до выявления болезни, Дональд Трамп переобщался с большим количеством народу. Ещё недавно он вступал в ожесточённые дебаты с его политическим оппонентом Джо Байденом. Байден упрекал Трампа в халатном отношении к коронавирусной пандемии и в допущении гибель сотен тысяч человек. США по-прежнему находятся на первом месте по числу заражённых «уханьской пробиркой». Мировые лидеры надеются на скорейшее выздоровление американского президента и желают ему доброго здравия. Трамп держится молодцом, но вирус, как ни крути, очень опасная штука.

Напомним, что действующему лидеру США уже 74 года, и он всегда находился в группе риска. Многие его сторонники молятся за здоровье своего президента и всеми силами рассчитывают на благоприятный исход. Лучшие врачи Америки уже приступили к попыткам исцеления Дональда Трампа.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram