Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

«Мы с вами на войне». Первая Мировая Биологическая уже началась

, 22:07 , Журналист

«Мы с вами на войне». Первая Мировая Биологическая уже началась
Фото: соцсети

По мнению секретаря украинского СНБО Алексея Данилова, коронавирус – не что иное, как самое страшное супероружие на планете, а всё происходящее вокруг – самая настоящая Первая Мировая Биологическая война. 

Это даже страшнее, чем серия ядерных ударов. Ведь мы имеем дело с микроскопическим врагом, от которого по сути нельзя убежать. Если от радиации ещё можно спастись в безопасных местах, то от этой угрозы не спрятаться даже в защищённом бункере. Речи Данилова уже вызвали бурные дебаты в социальных сетях. В Украине на официальном уровне признают Covid-19 искусственной формой жизни (или даже смерти), которая была выведена в лабораториях Уханя. Правда нет никаких точных доказательств, что это было оружие. Одни полагают, что выпуск «ковид» предназначался для врагов Китая и мог быть распущен умышленно. Другие же заявляют, что это был несчастный случай, повлекший за собой катастрофу на уровне Чернобыля.

«Мы с вами на войне». Первая Мировая Биологическая уже началась

Большая часть стран мира уже давно признаёт, что виновники распространения коронавируса – наши с вами сородичи. То есть, создателями «химеры» являются представителями людского рода, и ни о каких летучих мышах, панголинах или инопланетных расах здесь речи не идёт. Китай до сих пор скрывает происхождение «ковида», продолжая рассказывать всем сказки про зоонозность и подбивать на это своих соратников из ВОЗ. В России же разговоры о создании «химерной формы» не ведутся на публике. Но всё же и у нас люди достаточно умны, чтобы понять о невозможности появления смертельного вируса из-за отравления на рынке какого-то китайца. Эта теория уже давненько вызывает смех у серьёзных мировых экспертов. Не стоит забывать, что искусственность «ковида» признали многие учёные планеты (виднейшие умы), в том числе и нобелевские лауреаты вроде Люка Монтанье. Монтанье ещё в апреле заявлял про «сказочность» зоонозной теории. «Хватит врать», - говорил учёный соратникам по науке, «Коронавирус рукотворен! И это уже просто неоспоримо!»

«Мы с вами на войне». Первая Мировая Биологическая уже началась

Кто же на самом деле виновник всей этой пандемии, унесшей жизни более 800 тысяч человек? Пока об этом никто не знает, либо же правду просто не раскрывают для общественности. Кто-то говорит про правительство КНР, кто-то про группу неизвестных радикалов, возненавидевших современный мир. Скорее всего, верным будет именно второй вариант. Но в любом случае, эти преступники и террористы обречены. Создание подобного вида оружия может привести к уничтожению всей жизни на Земле. Поэтому экстремисты, создавшие «корону» и распространившие её по планете, обречены с самого начала. Наверняка эти люди (или проще сказать «нелюди») обладают какими-нибудь психическими заболеваниями. Потому что никто из серьёзных учёных в здравом уме не станет заниматься попытками искоренения части населения. Если эти идеи приходят кому-либо в голову, значит этот «кто-либо» точно должен наведаться к психиатру и желательно лечь в клинику на месяц-другой. Те, кто сотворил эту ужасную «химеру», явно ненавидят человечество. В них нет ни совести, ни души, ни доброты, ни честности. Вся эта жуткая пандемия, продолжающаяся весь 2020 год и безжалостно убивающая людей, - самая бесчестная и подлая из всех террористических атак за всю историю человеческой расы.

«Мы с вами на войне». Первая Мировая Биологическая уже началась

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram