Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Король должен остаться на троне. Из-за тяжёлой ситуации в США многие боятся ухода Трампа

, 17:16 , Журналист

Король должен остаться на троне. Из-за тяжёлой ситуации в США многие боятся ухода Трампа
Фото: соцсети

Политическая обстановка в США чрезмерно тяжёлая, и лучше она явно не становится. С каждым днём приближается решающий день в истории Америки, день новых выборов президента. Дональд Трамп рискует потерять свой пост, уступив его своему ярому противнику Джо Байдену, поддержавшего радикальное движение «Black Lives Matter». 

К действующему президенту отношение не лучшее у многих американских политиков. Бывший глава государства Барак Обама вместе с женой едва не устроили ему настоящий разнос. Сторонники Дональда Трампа страшатся поражения их кумира на ноябрьских выборах. Ведь в случае краха, страна рискует погрузиться в пучину анархии на долгие десятилетия. «Только Трамп», - заявляют пользователи соцсетей, стоящие за порядок в Америке, «Трамп и никто более. Этот человек – за мир и спокойствие. А эти нелюди могут разрушить все основы, заложенные нашими пращурами».

Король должен остаться на троне. Из-за тяжёлой ситуации в США многие боятся ухода Трампа
На сегодня в Америке всё ещё не утихают акции протестов. Радикалы из «Black Lives Matter» продолжают творить беззаконие на улицах и призывают всех к «жестокой борьбе с дискриминацией». Белым уже стало небезопасно даже гулять по городу. Вполне можно нарваться на кучку оголтелых темнокожих мятежников, жаждущих выплеснуть наружу «собственную значимость». Избиения и убийства происходят каждый день.

Король должен остаться на троне. Из-за тяжёлой ситуации в США многие боятся ухода Трампа

Резко вырос уровень преступности. Наркомафия активно процветает и распространяет по США свою преступную паутину. А Байден ещё предлагает урезать финансирование полиции, тем самым рискуя отдать родную страну под нож фанатиков. Трамписты жутко боятся прихода к власти лидера из демократов. По их мнению, только Трамп сейчас способен хоть как-то урегулировать ситуацию. В случае прихода к власти других людей, возможны катастрофические последствия. «Black Lives Matter» развивает свою активность в Штатах. Их последователи уже есть почти в каждом населённом пункте. Их идеи неадекватны и отдают натуральным расизмом по отношению к белокожим. Нынешнему лидеру США давно бы следовало признать их экстремистами, но пока что он готовится к выборам и не принимает столь ответственных решений.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram