Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Психически больной кандидат рэпер Канье Уэст имеет непростой диагноз и даже лежал в клинике

, 14:45 , Журналист

Психически больной кандидат рэпер Канье Уэст имеет непростой диагноз и даже лежал в клинике
Фото: соцсети

Кандидат в президенты США, известный рэпер Канье Уэст, уже успел зарегистрироваться на будущие выборы. Темнокожий музыкант является одним из богатейших людей Америки, готовый идти в политику с непревзойдённой храбростью. 

На его счетах находятся до 1.3 миллиарда долларов США. Недавно он прославился ещё и тем, что совместно с компанией Adidas, выпустил особые кроссовки «Yeezi». Помимо составления рэп-композиций он давно известен, как преуспевающий бизнесмен. Вот только в семейном плане он не слишком удачлив. О его браке с моделью Ким Кардашьян ходят самые разные слухи, и в основном негативные. Кимберли признаётся, что не одобряет желания Уэста встать во главе Соединённых Штатов.

Психически больной кандидат рэпер Канье Уэст имеет непростой диагноз и даже лежал в клинике

На самом деле Канье Уэст имеет целый ряд психических заболеваний. Неизвестно, как это сможет отразиться на его возможной карьере президента. Как бизнесмен и медиамагнат, он уже вполне сформировался и достиг пьедестала. Но возглавлять крупнейшую ядерную державу – задача не из лёгких. Порою это «выводит из строя» даже людей со здоровой психикой. Известно, что Уэст является психически нестабильным человеком. Буквально в 2016 году он успел побывать в лечебнице для душевнобольных. Его основные диагнозы – паранойя и биполярное расстройство. Ким Кардашьян уже устала от совместной жизни с таким человеком. Их брак давно пребывает на грани развода. К тому же Уэст официально поддержал экстремистское движение «Black Lives Matter», разрушающие сами основы Соединённых Штатов. Многие сторонники Трампа всерьёз опасаются, что Канье когда-нибудь действительно выиграет выборы и встанет во главе государства. По их мнению, в этом случае США ждёт небывалый кризис и погружение в пучину тирании.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram