Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Делегация из США назвала референдум в Крыму законным

Представитель американской делегации общественных деятелей, которая находится сейчас в Республике Крым с визитом, заявила, что полуостров стал частью Российской Федерации на законных основаниях.

[related_articles]

Сильвия Демарест, которая по образованию является юристом, подчеркнула, что референдум, проведенный в 2014 году, стал следствием законного волеизъявления народа. Как уточняет РИА "Новости", представитель американской делегации намерена рассказать своим согражданам о реальной обстановке в Крыму. Демарест подчеркнула, что вряд ли полуостров когда-либо снова станет украинским.

Отметим, что в Крыму с трехдневным визитом находится делегация из США, состоящая из трех человек.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции