Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа рассказывает об образах, приходящих во сне

, 12:30

Ни для кого не секрет, что люди с хорошо развитой интуицией с большим вниманием относятся к тому, что предчувствуют и предощущают. Также эти люди очень внимательны к своим снам, каждый волен трактовать их по разному. Мехди Эбрагими Вафа, победитель Третьего сезона шоу "Битва экстрасенсов" рассказывает о том, как он трактует некоторые образы, приходящие во сне.


Видеть себя со стороны.
К таким снам нужно быть особенно внимательными. Это серьезный знак. Вам указывают на то, что в вашей жизни, что-то идет не так, где-то вы сбились с пути. Не стоит опасаться таких снов. Наоборот, нужно принимать их с благодарностью, потому что это значит, что у вас есть возможность что-то исправить, не допустить серьезных послдествий. Советую остановиться и поразмыслить над тем, что вы делаете, что происходит в вашей жизни.

Смерть близких или когда приходят ушедшие близкие. Эти сны я тоже классифицирую, как сны-знаки, сны-предупреждения. Что-то явно идет не так, что-то явно нужно изменить. И еще, скорей всего, грядет какое-то важное событие. Плохое или хорошее, непонятно. Но оно способно изменить в корне всю вашу жизнь.

Символы. Часто нам снятся цифры, буквы, знаки, какие-то необъяснимые образы, иероглифы. Люди, которые доверяют своей интуиции, обычно стараются их запомнить, так как знают, что в скором времени они обязательно пригодятся. После пробуждения постарайтесь воспроизвести символы сначала в голове, а потом и на бумаге. Подумайте, что это может значить. Не откладывайте бумагу далеко. Велика вероятность того, что скоро эти символы всплывут в вашей жизни.

Цветные сны. Если ваши сны цветные и не несут ярко выраженное негативное содержание, то, скорей всего, это хорошие сны, которые сигнализируют о том, что вы счастливы и находитесь в гармонии с собой и окружающим миром.

Змеи. Двоякий образ. С одной стороны, это символ богатства и довольства. Но если во сне от них исходит опасность, если они вам неприятны, то это значит, что за вашей спиной плетутся интриги. Самое неприятное, что замешаны в них могут быть близкие люди. Ждите, что называется, нож в спину.

Природа. Опять же, если сон не несет ярко выраженное негативное содержание, то деревья, зелень, реки, моря, земля, цветы, небо, свежий и чистый воздух, все это стоит воспинимать, если хотите, как некое одобрение свыше. Все идет так, как надо. Природа есть гармония.

Свадебное платье. Преимущественно женский сон. Этот образ можно смело толковать, как положительный. Образ чистоты, добра, непорочности. Если платье грязное или испорченное, значит, вас что-то тревожит, что-то не дает вам покоя. Но, в любом случае, вам не угрожает ничего плохого. И, кстати, далеко не всегда этот образ означает скорое замужество.

Назойливые насекомые. Это значит, что ваши нервы на пределе, вы истощены и вымотаны. Опасайтесь нервных срывов. Уезжайте отдыхать. Возможно, вам какое-то время необходимо побыть в одиночестве.

Полет. Это всегда рост. Всегда шаг вперед. В карьере, в отношениях, в личностном развитии. Это свобода, независимость, самостоятельность, гармония с собой и Космосом. Во время этих сноведений вы наполняетесь силой.


Такое толкование снов подходит далеко не для всех, оно общее. Чтобы точнее толковать сны конкретного человека, его нужно хорошо знать, много  с ним общаться. А все-таки никто не знает нас лучше, чем мы сами, поэтому будьте внимательны к себе, к своему внутреннему миру и тогда вы сможете легко разгадывать те образы, которые приходят к вам во сне. Будьте счастливы!

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram