Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Сочи → Спорт  → Олимпиада

На Олимпиаду в Сочи продано почти миллион билетов

, 19:00

На Олимпиаду в Сочи продано почти миллион билетов
globallookpress.com

С момента старта билетной программы «Сочи 2014» на сегодняшний день продано 924 802 билета на Олимпийские зимние игры в Сочи. В связи с повышенным спросом на билеты в дополнение к Главным билетным центрам в Москве и Сочи Оргкомитет «Сочи 2014» открыл Главный билетный центр в Адлере (на территории железнодорожного вокзала Адлера, ул. Ленина 113), а также билетные кассы в аэропорту, на железнодорожной станции «Олимпийский парк» и вблизи спортивных объектов. Организаторы полностью удовлетворены ходом билетной программы.

Оргкомитет «Сочи 2014» сделал все для того, чтобы как можно больше болельщиков увидели самые зрелищные виды соревнований. Цены билетов на Олимпиаду в Сочи стали одними из самых доступных в истории зимних Игр - минимальная цена составила всего 500 рублей.
Напомним, что продажа билетов на XXII зимние Олимпийские игры 2014 года в Сочи началась 7 февраля 2013 года одновременно во всем мире.
31 мая прошлого года завершилась первая фаза продажи билетов по ценовой категории без указания мест. В течение лета в автоматическом порядке происходил процесс распределения зрительских мест на трибунах.

10 октября прошлого года на официальном сайте Игр стартовала вторая фаза продажи билетов на Олимпийские игры в Сочи. 17 января этого года была запущена третья волна продаж билетов на Игры. Продажа билетов на зимние Паралимпийские игры началась 27 сентября 2013 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram