Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Новое поколение

Новые конкурсы, новые перспективы!

, 18:31

разу два ярких проекта готовит Творческая лаборатория «Новое Поколение» для своих участников! Хочешь выступить на большой столичной площадке, пройти мастер-класс у ведущих педагогов страны, лично пообщаться со звёздами шоу-бизнеса и попасть на кастинг группы Majorky Band? Тогда начинай новый сезон с «Нового Поколения»! Музыкальный продюсер Марина МАЙОРОВА и певец Алекс ИНДИГО познакомились на майском фестивале «Новое Поколение». И теперь они снова в жюри! Помимо участия во Всероссийском патриотическом фестивале и Вокальном дистанционном конкурсе этот творческий тандем делает яркий совместный проект. А какой... Музыкальные профи не стали раскрывать свой секрет, зато о наших секретах поговорили с радостью! – Алекс, вы ранее были на конкурсах с патриотической тематикой? – Конечно! Сам неоднократно писал песни про День Победы, про Россию и родной Кузбасс. Идея патриотизма сейчас популярна, но фестивалей мало! А если они ещё и развивают человека с творческой стороны, считаю, что участвовать нужно обязательно! Вы помогаете молодому поколению выйти на серьёзный уровень: мастер-классы, круглые столы, гран-при на PR-сопровождение и продюсирование, возможность попасть на кастинг в группу. Всё это – мечта любого начинающего танцора или вокалиста. И я рад, что на вашем фестивале такого уровня есть патриотическая номинация! – Марина, Алекс затронул тему мастер-классов. Вы и Мария Кац поразили участников! В чём секрет? – Может, потому что и я, и Маша неравнодушны к музыке и талантливым людям, особенно к детям... А может, в душе мы тоже остались детьми! Может, просто пришли в хорошем настроении (смеётся). Не знаю, правда! Скажу только одно: в этот раз мы проведём ещё один мастер-класс. Надеюсь, что он понравится и запомнится участникам ещё больше, чем предыдущий! – Марина, собственных учеников приведёте на наш фестиваль? – Конечно! Только им вообще не повезло (смеётся) – поблажек не будет, ведь своих всегда судишь строже! Всегда интересно наблюдать за талантливыми детьми, которые, кстати, ни на шаг не уступают взрослым в желании побеждать и быть лучшим! Первый конкурс «Новое Поколение» запомнился мне на всю жизнь! Удивительно, как вы грамотно и профессионально организовали большое событие. Наверное, именно поэтому и в октябре, и в ноябре мы вновь в рядах «Нового Поколения»! – Алекс, а вы будете «подсуживать» Марининым воспитанникам? – Нет, на них же не написано, что они Маринины (смеётся). Если честно, в этот раз отнесусь ко всем внимательно и строго, это точно! На первом конкурсе любому участнику было достаточно иметь минимальные творческие навыки и желание стать лучше, чтобы растопить моё сердце. А на Патриотическом фестивале и на онлайн-конкурсе буду объективнее! Сам летом много работал, записал два хита и хочу видеть трудолюбивую молодёжь!

Новые конкурсы, новые перспективы!

 
Сразу два ярких проекта готовит Творческая Лаборатория «Новое Поколение» для своих участников! Хочешь выступить на большой столичной площадке, пройти мастер-класс у ведущих педагогов страны, лично пообщаться со звездами шоу-бизнеса и попасть на кастинг группы «Majorky Band»? Тогда начинай новый сезон с «Нового Поколения»!
 
 
Музыкальный продюсер Марина Майорова и певец Алекс Индиго познакомились на майском фестивале «Новое Поколение». И теперь они снова в жюри! Помимо участия во Всероссийском Патриотическом фестивале и Вокальном дистанционном конкурсе, этот творческий тандем делает яркий совместный проект. А какой... Музыкальные профи не стали раскрывать свой секрет, зато о наших секретах поговорили с радостью!

- Алекс, Вы ранее были на конкурсах с патриотической тематикой?

Конечно! Сам неоднократно писал песни про День Победы, про Россию и родной Кузбасс. Идея патриотизма сейчас популярна, но фестивалей мало! А если они еще и развивают человека с творческой стороны, считаю, что участвовать нужно обязательно! Вы помогаете молодому поколению выйти на серьезный уровень: мастер-классы, круглые столы, грант-при на PR-сопровождение и продюсирование, возможность попасть на кастинг в группу. Всё это - мечта любого начинающего танцора или вокалиста. И я рад, что на вашем фестивале такого уровня есть патриотическая номинация!

- Марина, Алекс затронул тему мастер-классов. Вы и Мария Кац поразили участников! В чём секрет?

Может, потому что и я, и Маша неравнодушны к музыке и талантливым людям, особенно к детям... А может, в душе мы тоже остались детьми! Может, просто пришли в хорошем настроении (смеётся). Не знаю, правда! Скажу только одно: в этот раз мы проведём еще один мастер-класс. Надеюсь, что он понравится и запомнится участникам ещё больше, чем предыдущий!

 

- Марина, собственных учеников приведёте на наш фестиваль?

Конечно! Только им вообще не повезло (смеётся), поблажек не будет, ведь своих всегда судишь строже!

Всегда интересно наблюдать за талантливыми детьми, которые, кстати, ни на шаг не уступают взрослым в желании побеждать и быть лучшим!
Первый конкурс «Новое Поколение» запомнился мне на всю жизнь! Удивительно, как вы грамотно и профессионально организовали большое событие. Наверное, именно поэтому и в октябре, и в ноябре мы вновь в рядах «Нового Поколения»!

- Алекс, а Вы будете "подсуживать" Марининым воспитанникам?

Нет, на них же не написано, что они Маринины (смеётся). Если честно, в этот раз отнесусь ко всем внимательно и строго, это точно! На первом конкурсе любому участнику было достаточно иметь минимальные творческие навыки и желание стать лучше, чтобы растопить моё сердце. А на Патриотическом фестивале и на онлайн-конкурсе буду объективней! Сам летом много работал, записал два хита и хочу видеть трудолюбивую молодёжь!

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram