//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Депутат Невзорова рассказала о встрече «Женского Движения Единой России»

18 января 2024, 13:47 [ «Аргументы Недели. Кубань» ]

Депутат Невзорова рассказала о встрече «Женского Движения Единой России»

В Сочи состоялась первая в новом году встреча участниц городского отделения «Женского Движения Единой России». Результатами мероприятия поделилась в соцсетях депутат ЗСК, региональный координатор партпроекта Анна Невзорова.

Особое внимание на совещании уделили подведению итогов 2023-го года, а также планам на нынешний год. «За 2023 год мы окрепли, наши ряды увеличились сильными и смелыми представительницами прекрасного пола. За 2023 год мы развивали 5 направлений из 9. На 2024 мы поставили задачу развивать 9 из 9» - рассказала политик в своем Телеграм-канале. Парламентарий добавила, что это ведущая социальная платформа, объединившая женщин со всего региона.

В 2024 году участницы «Женского Движения Единой России» будут работать над повышением роли женщин в общественно-политической жизни, профилактикой социального неблагополучия и повышением здоровья и продолжительности жизни представительниц прекрасного пола.

Также члены общественного совета будут осуществлять гуманитарную миссию Партии в поддержку СВО и помогать семьям участников спецоперации. За деятельностью «Женского Движения ЕР» в крае можно следить в их Телеграм-канале.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

Kub

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры