//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

На Южном Урале соберутся эксперты в сфере бесплодия

21 февраля 2020, 07:20 [ «Аргументы Недели. Челябинск» ]

На Южном Урале соберутся эксперты в сфере бесплодия

В Челябинске состоится научная конференция с участием ведущих экспертов в сфере бесплодия. Мероприятие пройдет 28 февраля в конгресс-отеле «Малахит».

Уральская научно-практическая конференция «Репродуктивная медицина: краеугольные вопросы» соберет в южноуральской столице специалистов, которые обсудят актуальные вопросы и новейшие технологии, помогающие восстановить репродуктивное здоровье.

Организаторы конференции – специалисты челябинской клиники «Источник». Ее поддерживает министерство здравоохранения и Южно-Уральский государственный медицинский университет. Среди приглашённых гостей ведущие специалисты акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи-андрологи и эмбриологи из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга и Челябинска.

У специалистов будет возможность вместе с научным консультантом отделения ВРТ Московского областного перинатального центра Еленой Рудаковой обсудить неудачи при ЭКО, а вопросы мужского бесплодия – с известным урологом из Санкт-Петербурга Игорем Корнеевым. 

Почетным гостем станет эксперт в области эмбриологии и организации эмбриологических лабораторий, ведущий курса клинической эмбриологии Каролинского университета Лев Левков (Швеция).

Регистрация на конференцию «Репродуктивная медицина: краеугольные вопросы» открыта. Участие бесплатное, необходима регистрация

Возрастной ценз 18+

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

БЛ
  • Теги: 

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры