//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Анатолий Литовченко поздравил металлургов с праздником

13 июля 2016, 15:35 [ «Аргументы Недели. Челябинск» ]

Анатолий Литовченко поздравил металлургов с праздником

Уважаемые работники отрасли, дорогие земляки! В день вашего профессионального праздника мы отдаем дань уважения вашему нелегкому, но так необходимому для развития всей России труду. Тот вклад, что вы вносите в индустриальную мощь страны, невозможно переоценить. Горно-металлургический комплекс всегда являлся одной из фундаментальных опор отечественной экономики, не только обеспечивая ее  потребности в национальном масштабе, но и определяя перспективы экспортного потенциала.

Стратегически важная отрасль металлургии славится своей историей, богатыми традициями и подвигом преданных своему делу людей. Профессия горняков и металлургов пользуется заслуженным уважением в обществе. Ваш труд требует высокой квалификации, ответственности и выдержки.

Сегодня перед металлургами России стоят новые ответственные задачи, связанные с масштабной модернизацией производства и повышением конкурентоспособности выпускаемой продукции. Нет никаких сомнений в том, что металлурги Южного Урала помогут вывести отечественную отрасль на новые рубежи, внося достойную лепту в эффективность работы металлургии при современных экономических условиях.

Дорогие друзья! Желаю вам добиваться качественно новых высот в профессии, опираясь на накопленный опыт и славные трудовые традиции. Крепкого здоровья вам и благополучия вашим семьям!

С уважением,

Анатолий ЛИТОВЧЕНКО

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СФ
  • Теги: 

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры