//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Мстислав Запашный-младший прооперирован

8 декабря 2009, 18:27 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня в Новосибирске администратор цирковой программы "Триумф XXI века. Тигры на зеркальных шарах" Элина Алексеева сообщила, что знаменитый дрессировщик, народный артист России Мстислав Запашный-младший прооперирован после травмы, полученной во время репетиции.

Она рассказала, что во время репетиции аттракциона "Триумф XXI века", Запашный получил серьезную травму коленного сустава, находясь в клетке с хищниками. Однако "с полученной травмой дрессировщик смог отработать еще несколько представлений, после чего ему понадобилась госпитализация. Оценив всю серьезность ситуации, врачи областной клинической больницы настояли на операционном вмешательстве".

"Новосибирские врачи постараются сделать все возможное для того, чтобы Мстислав Мстиславович поскорее преступил к репетициям и запланированные новогодние представления в новосибирском цирке состоялись", - сказала она.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры