//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Похитители норковых шуб пойманы московской милицией

2 декабря 2009, 18:07 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня в правоохранительных органах Москвы сообщили, что московскими милиционерами были задержаны преступники, которые на востоке столицы в медицинских масках и вооруженные ножами ограбили предпринимателя, забрав вещевые сумки, где было более 30 норковых шуб. Преступников удалось задержать по горячим следам.

"Инцидент произошел в Окружном проезде, возле дома N48. Трое неизвестных напали на коммерсантов и похитили у них 34 шубы, после чего скрылись на автомобиле "ВАЗ-2112" черного цвета без номерных знаков", - рассказал сотрудник правоохранительных органов.

В 15:15 в Москве был введен план "Перехват", а еще через 25 минут грабители были задержаны на главной аллее нарядом патрульно-постовой службы. "У грабителей изъято похищенное и пистолет Макарова. Личности нападавших в настоящий момент устанавливаются", - сказал сотрудник милиции.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры