//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Украине с 4 по 15 января состоятся теледебаты кандидатов в президенты

1 декабря 2009, 21:41 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня представитель Центральной избирательной комиссии Украины Игорь Жиденко сообщил, что телевизионные дебаты кандидатов в президенты Украины пройдут с 4 по 15 января 2010 года.

Жиденко рассказал, что эфир кандидатам предоставит Национальная телекомпания Украины. На каждую предвыборную телесхватку выделено по 60 минут. Жеребьевка очередности и определение пар кандидатов, которые вступят в словесную дуэль, как и определение конкретного времени дебатов, состоится позже.

Если кто-то из кандидатов пропустит трансляцию, его оппоненту будет предоставлено 30 минут прямого эфира для агитации за себя.

Если по итогам первого тура выборов президент избран не будет, состоится второй раунд дебатов, в котором два претендента на пост главы государства сразятся в 100-минутной телесхватке. В случае неявки на эфир одного из кандидатов оставшийся сможет использовать для агитации все время, отведенное для дебатов.

Напомним, что выборы президента Украины пройдут 17 января 2010 года. В избирательной гонке участвуют 18 кандидатов.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры