//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Популярному актеру Владиславу Галкину предъявили обвинение

1 декабря 2009, 09:29 [ «Аргументы Недели» ]

Напомним, Владислав Галкин в ночь на 24 июля этого года, в центре Москвы на Садовой-Кудринской открыл стрельбу из пневматического пистолета по бутылкам в баре "Тики Бар" после того, как бармен заведения сделал ему замечание, что актеру уже хватит пить.

Руководитель Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет сообщил СМИ, что когда участковый, упономоченный ОВД по Пресненскому району лейтенант милиции потребовал прекратить пьяный дебош, Владислав Галкин нанес ему удар кулаком в голову. В ответ на отказ бармена налить ему еще виски Галкин взял стул, ударил им о барную стойку, после чего выстрелил из травматического пистолета по бутылкам, продолжая требовать выпивку и угрожая применить оружие.

Когда на место приехал наряд милиции, артист еще и ударил одного из сотрудников по лицу.

После этого скандала Владислава Галкина исключили из Общественного совета при МВД России, в котором звезда сериала «Дальнобойщики» состоял практически с момента его создания в 2007 году.

Владиславу Галкину накануне следствием было предъявлено обвинение в избиении участкового в столичном баре. По максимальной степени наказания любимому зрителями актеру грозит лишение свободы сроком на 5 лет за нападение на милиционера и столько же за хулиганство. 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры