//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Состоялась церемония вручения премии Артема Боровика

30 ноября 2009, 21:27 [ «Аргументы Недели» ]

Состоялась церемония вручения премии Артема Боровика

Сегодня в московском театре "Et Cetera" состоялась торжественная церемония вручения журналистам премии Артема Боровика за 2009 год. 

Награды присуждаются за творческие достижения в области независимой журналистики и журналистских расследованиях в российских СМИ.

Среди лауреатов премии журналист Аркадий Бабченко из "Новой газеты", Леонид Велихов, представляющий газету "Совершенно секретно", Дмитрий Стешин из "Комсомольской правды", Антон Степаненко, представляющий Первый канал и другие.

За лучшую работу в российской печати наградой, в частности, отмечены Аркадий Бабченко и Сергей Канев ("Новая газета") за очерки "Война и мир по принуждению", "Хищение людей в особо крупных размерах", Леонид Велехов (газета "Совершенно секретно") за статью "Победа, которую мы потерпели", Александр Коц и Дмитрий Стешин ("Комсомольская правда") за очерки "Я был на этой войне всего 24 часа" и "Дожили! Грузины с русскими воюют…".

Специальная премия за "Твердую интернационалистскую позицию в жизни и творчестве" в этом году была вручена Руслану Ахтаханову за выпуск стихотворного сборника "Горжусь Чечней, героев подарившей миру".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры