//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Опра Уинфри закрывает свое шоу и уходит на кабельное TV

20 ноября 2009, 21:11 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня The New York Times сообщает, что знаменитая американская телеведущая Опра Унфри официально заявила о закрытии своего одноименного телешоу.

Уинфри сообщила своим сотрудникам днем ранее: последний выпуск программы выйдет в эфир в сентябре 2011 года. "После продолжительной молитвы и тягостных раздумий я приняла решение: следующий, 25-й сезон будет последним", - заявила ведущая в эфире своего шоу.

Ожидается, что после закрытия шоу Уинфри полностью сконцентрируется на развитии собственного кабельного телеканала The Oprah Winfrey Network (OWN), который должен выйти в эфир в январе 2011 года.

Аналитики считают, что переход Уинфри на кабельное телевидение приведет к ускоренному развитию этого сегмента телевизионного рынка и станет ощутимым ударом по телевидению эфирному, так как Уинфри считается самым влиятельным человеком на американском телевидении.

Однако они полагают, что телеведущая делает рискованный шаг, уходя из сферы, которая принесла ей успех, в нечто совершенно новое.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры