//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Червиченко назвал игроков сборной «обожравшимися жирными котами»

20 ноября 2009, 18:22 [ «Аргументы Недели» ]

Червиченко назвал игроков сборной «обожравшимися жирными котами»

Бывший президент московского "Спартака" Андрей Червиченко в очень резких выражениях высказал свои мысли по поводу поражения сборной России по футболу в Словении на страницах "Спорт-Экспресса": 
«Наша сборная процентов на 60 (вчера по крайней мере) состояла из обожравшихся жирных котов, которые из-за своей вальяжности не могут пробежать лишние 5 - 10 метров. Из-за обилия денег, свалившихся им на головы, они эти самые головы совсем потеряли. Я тут прикинул: вся сборная Словении, включая массажистов, зарабатывает меньше Аршавина. Эти безумные зарплаты, которых российские футболисты в массе своей не заслуживают, их попросту развратили!
А по Хиддинку я еще месяц назад высказался перед игрой с Германией, что не вижу в его работе ничего экстраординарного. Стыковые же матчи он провалил! Замена в первом из них трудяги Семака на бездельника Сычева деструктуризировала всю игру нашей команды. Пропустили один гол, могли пропустить и два. Во второй же встрече поразила неразумная вера в Павлюченко. Я хорошо отношусь к Роману, но даже слепому видно, что он далек от лучших кондиций.
И еще: откуда эта приверженность к "коротышкам"? Как можно выставлять форвардов ростом 170 сантиметров против защитников-гренадеров! Почему не вызван великан Бухаров, безусловно, лучший российский нападающий нашего чемпионата? Почему так не доверяют Погребняку, который, по моим сведениям, выделялся на предматчевых тренировках? Вообще не понимаю журналистской истерии вокруг Хиддинка с выдаванием ему русского отчества и т.п., что, по-моему, привело к звездняку и полному безразличию игроков в решающем матче. Голландец - нормальный тренер, но не более того.
Впрочем, дело даже не в нем, а в подходе к сборной. В конце концов, почему французы забивают рукой, а нас тот же самый норвежский клоун второй раз убивает? Неужели так трудно найти способы воздействия и не позволять издеваться над огромной страной?»

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИГ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры