//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Задержана ОПГ, торговавшая людьми

10 ноября 2009, 10:37 [ «Аргументы Недели» ]

Задержана ОПГ, торговавшая людьми

Как сообщает РИА Новости, ФСБ России совместно с СКП и зарубежными спецслужбами задержали 14 участников преступной группировки, занимавшейся торговлей людьми. Члены ОПГ продавали россиянок в сексуальное рабство в страны Западной Европу. Как сообщают в ФСБ РФ, всего ОПГ за границу было переправлено несколько сотен девушек.

"Федеральной службой безопасности Российской Федерации совместно со Следственным комитетом при прокуратуре Российской Федерации во взаимодействии с зарубежными партнерами пресечена деятельность организованного преступного сообщества, длительное время осуществлявшего торговлю людьми с использованием каналов незаконной миграции в Западную Европу", - говорится в сообщении ФСБ РФ.

В результате проведенной силовиками операции были схвачены с поличным 14 основных участников сообщества. Также выявлены более 20 лиц, причастных к данному преступлению.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры